Домоводство

Хозяюшки (и хозяева), а насколько Вы запасливые?

Вот если Вас прямо сейчас запереть в квартире, не выпускать за продуктами и не давать кому либо пополнять Ваши запасы...
Сколько в автономке протяните?)))
Ой! А это я:))) Запасливая. Месяц-полтора точно протяну
Лилия
Лучший ответ
Могу месяц просидеть а если на даче в доме то там у нас запас и на больше хватит . Одного спиртного ящика два наверное
неделю
потом меня собака сожрёт.
Месяц точняк, а дольше вряд ли.
Дня 3--4. Ну крупы какие--то есть в запасе, сухари ( из залежавшегося хлеба), если это можно назвать запасом ( их же продают в пакетах по 800--1000гр--открыв, за 3 дня не съешь), пара банок консервов и варенья с лета.
A.
Alexandra .
А сколько надо? Два-три месяца запросто, но можно и больше.
Al`binka) Babywockeez)
Аж завидно стало!
Я не запасливая. В боках кое что есть, разве что!
ну небольшую блокаду можем пережить
1,5-2 месяца, если жировать :) А так по-скромному и 4 месяца вытянем :)
Сейчас конечно не девяностые, когда мешок муки и мешок сахара всегда были в наличии. Тем не менее продержусь довольно долго.
Sabina Memmedova
У меня под диваном набор продуктов
На случай ядерной войны)
Так что
Надолго)
Вета Демина
У нас свой дом, подвал, две морозильные камеры...
Четверо нас.
До Пасхи точно дотянем)))
Ирочка .
У меня запасов свежих продуктов дня на три. Остальное (консервы/заморозка/крупы/макароны) недели на две.
месяц, я много не запасаю - у всего есть сроки годности
Алиса Я
вы чегооооооо? низя меня чичас запирать в доме.... во первых на днях должна денЮШка пикнуть, ну и во вторых запасы не столь многочисленны, вот денешка пикнет, там и запасусь, на месяц точно можете потом закрыть:)
Через чур запасливая, на очень долго точно, забито всё где можно. Когда речь шла о запасах и бункерах, многие сказали к нам придут )))))
месяца три протянем, только муки надо подкупить
Неделю. Но тяжко. У меня запасов то...
Ну месяца два точно....
Лиана Кирдан
при аппетите всех членов семьи ..неделя не более..
Неделю
Месяц легко
*yana 01 *bondarchuk
Интересный вопрос!)) но, зависимо от количества потребителей!!)) вобщем, в мирное время, думаю нужно иметь картоху, лука.., ну первонадобных на дней 10 с запасом, а крупы, мука они быть должны всегда!)) а есть семьи кто закупают мешками сразу картоху, морковь и т. д.. Ес свеженького хочется и магаз недалеко, то можно и на дня 3-4 запаститься!))