Я не запасливая, вот война начнется, а у меня ни спичек, ни соли, ни сухарей впрок не отложенно:)) )
А муж у меня пивом запасается:)
Домоводство
А Вы запасливая?))))Что покупаете впрок?)))
Надежда Скоринова
та же фигня))))), а вот если завтра война?))))
Все упаковками.
Да, пожалуй есть такая черта
вообще нет, но бывает клинет...:))) ) накупила банок 7 кильки в томатном соусе (ненавижу её), а зачем? просто 12 рублей 1 банка стоила. вот я и набрала на голодный год!!!:))))))))))))
шампуни, потому что мало что подходит, вот и стоят все полки в шампунях!
делаю закупку раз в неделю основательно!!! то что может продержаться неделю: мясо в морозильнике, овощи, крупы, макароны... в течении недели докупаю фрукты и зеленый салат. и рыбу... рыба всегда только свежая!!! моющие, чистящие-раз в 3 месяца. у нас специальная кладовочка, где хранятся все коробочки и флакон4ики с порошками, бальзамами и шампунями.
остальные походки по магазинам в свое удовольствие, для себя родной
Без КАМАЗА безполезно запастись ...а очень хочется ))))))
Нет. Хранить негде. Да и зачем?
На всю жизнь не напасешься
Настя Бахтерова
Ну это не на всю жизнь,просто некогда ездить по магазинам и тем более ходить.
да, покупаем маленькими мешками сахар, муку, картошку.. . набираем макарон, риса, гречки.. . морозилку забиваем мясом.. . берем ящиками молоко (в пачках).. . банками консервированными зеленый горошек, кукурузу, фасоль и всякую такую хрень.. . :)))
а раз в неделю закупаем фрукты, овощи, рыбу, молочку и т. д.
химии различной впрок накупаем и бумаги туалетной...
Чувствую что вопрос не ко мне, но отвечу. Я запасливый. Закупаю впрок жевательную резинку, пакеты с семечками (в гараже уже ставить некуда) , кубики Рубика (целая коллекция) , резиновые напальчники (они чпокают прикольно) , мандарины (у соседа аллергия, постоянно подбрасываю ему в квартиру) , гудрон (ну мало ли пригодится...) , да и так, чё по мелочи.
P.s.: Нет, я не наркоман.
зачем? только на неделю
Продукты, которые долго хранятся