Домоводство

А у вас есть скалка? Какой формы удобнее?

Есть маленькая деревянная, надо бы побольше прикупить
Наталья Наталья
Лучший ответ
Есть, самая простая деревянная. Удобнее всего стеклянная бутылка)))
Татьяна Немыкина Моя бабушка катала бутылкой
Но там нужна была особенная
С длинным горлышком
Как от водки "пшеничная"
В форме ружья.
.
У жены есть так на всякий случай лежит . Она ей по наследству от бабушки досталась
Vika Alex
Сейчас сижу и думаю, что пригодилась бы... А так, то нету. Сантехник взял деньги на покупку инструментов и уже час где-то гуляет.)))
У меня такая же, как у Кота Шредингера. Наверное, еще бабушкина:)
Понимаю, что ее надо заменить, но лень. Привыкла к этой, справляюсь, пеку постоянно.
Цилиндрической.
В детстве у родителей была в виде веретена. Но цилиндр удобней будет)
у нас их дома несколько.... и из металла, и силиконовые, у детей деревянные маленький
деревянная, хз сколько ей лет, кажется, она всегда была. Посередине толще, к краям тоньше.
Есть. Классическая. Удобно, привыкла.
Есть. Две. Одной катаю тесто, другой мужа воспитывают.
Для воспитания удобна с ручкой. Для катания без кучки
Наталья Сенина
У меня новомодная силиконовая, большая, с ручками. Удооообная. К ней вообще ничего не липнет.
Juli Lan
Татьяна Немыкина Дорого стоит?
У меня тапперверская, пластиковая полая внутри. Туда воду наливают холодную или горячую.
Yana Tuzova
Самая обычная, деревянная. Больше люблю, когда ручки скалки крутятся сами по себе - так удобнее. Но не принципиально!)
Татьяна Немыкина Как это? Сами по себе? А середина стоит?
Последнюю купила для мастики, удобная, только ржут все кто видит. Ребёнку взяла классическую из дерева, только маленькую. А вообще мне муж как жить стали вместе прикупил стальную большую ровную и деревянные ручки, так как я свою у подруги оставила. Удобная, много лет ей пользовалась.
Зарина Абенова
у меня их две пластиковая и металлическая с деревянными ручками
Есть, с ручками и в виде веретена. Какую в руки возьму, та и удобна.
Алла Зорова
с вращающщимся центром и неподвижныыми ручками