Домоводство
А у вас есть скалка? Какой формы удобнее?
Есть маленькая деревянная, надо бы побольше прикупить
Есть, самая простая деревянная. Удобнее всего стеклянная бутылка)))
В форме ружья.
.

У жены есть так на всякий случай лежит . Она ей по наследству от бабушки досталась
Сейчас сижу и думаю, что пригодилась бы... А так, то нету. Сантехник взял деньги на покупку инструментов и уже час где-то гуляет.)))
У меня такая же, как у Кота Шредингера. Наверное, еще бабушкина:)
Понимаю, что ее надо заменить, но лень. Привыкла к этой, справляюсь, пеку постоянно.
Цилиндрической.
В детстве у родителей была в виде веретена. Но цилиндр удобней будет)
у нас их дома несколько.... и из металла, и силиконовые, у детей деревянные маленький
деревянная, хз сколько ей лет, кажется, она всегда была. Посередине толще, к краям тоньше.
Есть. Классическая. Удобно, привыкла.
Есть. Две. Одной катаю тесто, другой мужа воспитывают.
Для воспитания удобна с ручкой. Для катания без кучки
Татьяна Немыкина
Серьёзно?)
У меня новомодная силиконовая, большая, с ручками. Удооообная. К ней вообще ничего не липнет.
Татьяна Немыкина
Дорого стоит?
У меня тапперверская, пластиковая полая внутри. Туда воду наливают холодную или горячую.
Самая обычная, деревянная. Больше люблю, когда ручки скалки крутятся сами по себе - так удобнее. Но не принципиально!)
Татьяна Немыкина
Как это? Сами по себе? А середина стоит?
Последнюю купила для мастики, удобная, только ржут все кто видит. Ребёнку взяла классическую из дерева, только маленькую. А вообще мне муж как жить стали вместе прикупил стальную большую ровную и деревянные ручки, так как я свою у подруги оставила. Удобная, много лет ей пользовалась.
у меня их две пластиковая и металлическая с деревянными ручками

Татьяна Немыкина
Обе удобны?
Есть, с ручками и в виде веретена. Какую в руки возьму, та и удобна.
с вращающщимся центром и неподвижныыми ручками