Домоводство

На каких подушках вы спите ?Пух, перо, синтепон,халопфайбер?Что удобнее?

Подушка Tempur,очень удобная, принимает форму вашей шеи и головы, я теперь без нее не могу!) )

iurcel - про нее написал
Наташа Старцева
Лучший ответ
я-аллергик, так что сплю на латексной подушке
Сейчас сплю на латексной ортопедической подушке обычной формы. Голову хорошо держит, физиономия не мнется и голова не потеет, как на файберной. До Tempura еще не дошла, они 5 тыщ стоят!
Надежда Усова
на ортопедической из типа пеносиликонарезины, форма как у Босеан Насти, супер удобно, ребенок отобрал себе, еще купила, супер
Мне нравится холлофайбер.
Elena P
лебяжий пух написано (думаю что на самом деле там конечно гусиный))))) ) но в общем мне пуховые больше всего нравятся
Nurs Abdr@sil
Когда доползаю до кравати мне уже по барабану какая там подушка лежит. Вырубаюсь моментально.
На пуховых. Мягеньких.
Пуховые.
90% пуха, 10 % пера. очень хорошо спать.
Люба Макеева
перьевая и халофайбер
файбер.
Зимой-пух, летом холофайбер.
Olga An
Сплю на перьевых подушках, синтепоновые не люблю, они плоские какие-то, и потеет голова сильно.
Подушка из гречневой шелухи. Сплю уже 2 года. Забыла про шейный и грудной остеохондроз.
Надежда Давлеткулова Вы серьезно??? Пожалуйста ответьте!!!
Если это правда, с удовольствием купила бы такую маме... Она уже замучилась...
А подушка из гречневой шелухи и подушка из гречки - это тоже самое, или разные вещи???
На синтепоне. Мне нравиться.
Anna Vodolazskay
Мой муж тащится от гречишной подушки. . она и правда очень полезна. Только я люблю что-нибудь помягче.
сентипон
Елена
На всяких
Ир
Ирена
на сегодняшний день силиконовый наполнитель самый удобный. подушка принимает форму головы и плеч и не мешает спать. а когда встаешь с нее она приходит в исходное положение. и размер подушки самый оптимальный это70 на 90