Домоводство

какое одеяло лучше- верблюжье,гусиный пух,вата,синтепон,полиэстр?

У нас бамбуковое..Ооочень тёплое.мне нравится) Тёплое и в то же время лёгкое...
Екатерина Анпилова
Лучший ответ
Я люблю пуховые одеяла - легкие, теплые, уютные.
Алена
Все субъективно. Что то легче, что то теплее, что то дешевле. Опять же какое вам надо -очень-очень теплое или средне. Я бы для себя, если не зависит от цены выбрала пуховое или верблюжье. Под синтетическими сплю(холофайбер) на даче, но как то мне не очень комфортно. Под натуральным мне лично лучше. Вата тяжелая.
Лучше натурального шелка ничего нет
Анна Ушакова
Верблюжье.
Monika Dzeit
У меня одеяло с холлофайбером и я считаю, что это лучшее изобретение человечества. Оно не сваливается, его можно стирать, оно жутко теплое (спим без отопления - с батареей просто жарко!) , и оно весит всего 400 г двухспальное! Идеальная вещь. И аллергию не вызывает тоже.
у меня - холофайбер - теплое, лёгкое, неаллергенное. . у деток - синтепоновые в мелкую стёжку - хз какая разница у этих материалов)))
шелк - гипоаллергенно, тепло, натурально
Ира Макарова
Вата или синтепон
Валя Паутова
ВЕРБЛЮЖЬЕ, однозначно.
Жыргал Самиева
Верблюжья шерсть самая теплая. Но я сомневаюсь, что в одеяле будет натуральная.
холлофайбер. Его, конечно, нет в вашем списке, но всё-таки. Теплое и легкое. Очень приятное
верблюжье
У меня верблюжье оно теплое но его нужно переодически чистить, вата это уже пройдено, пух тоже, синтепон очень легкий, полиэстер можно, а есть еще с наполнителями я купила бамбук и такие же подушки класс!!