пух-перо
раз в 5 лет
Домоводство
На какой подушке комфортно спите? (в смысле наполнителя)
Мягкая синтетика.
Я если честно, если спать хочу, то вырубаюсь на любых.
Сейчас из бамбука.
Мужу не нравится, мне норм.
Может поменяем скоро, если чего хорошего найдём.
Сейчас из бамбука.
Мужу не нравится, мне норм.
Лидия Давыдова
Прикольно, но я не могу спать в чужом доме, тем более на чужой подушке)
на ЛЮБОЙ.... Хоть пальто под голову положить, все равно усну)))
Лидия Давыдова
Волшебство! я вот вне дома даже не сплю.... хоть какую положте
Шелуха семян
Лидия Давыдова
это ваши проблемы....
Ортопедическая))
Не знаю как это называется ...но с виду похоже на поролон и резину))
Лена Назарова
Это называется полиуретан
Ортопедическая. Очень удобная.

Лидия Давыдова
не верю....
Ирина Юрлова
и я на такой же
Верблюжья шерсть. Зависит от производителя, есть 4 отменные подушки, очень удобные, есть две так себе. Стираю в машинке во время отопительного сезона разочка по три.
хотел нащипать пух от курицы, надоело, засунул ее с перьями и пухом в подушку - и так сойдет
Из холофайбера. Покупаю весовой, сама делаю подушки комфортной толщины. И стирать их удобно.
Валик с гречишной шелухой. Очень удобно
у нас перьевые подушки
сдаем в чистку раз в год. там же и чехол меняют
я часто вообще убираю и сплю без подушки - так меньше спина болит.
Лидия Давыдова
Впервые слышу, перьевые подушки берут в чистку? это как?
ни на какой. муж спит на мягкой - спина болит, я сплю на твёрдой ( перо) - шея болит.
На ортопедической. Наполнитель какой точно не скажу, но форму хорошо держит и гель какой-то есть с охлаждающим эффектом. До покупки этой подушки долго мучилась, не могла найти такую, которая бы меня полностью устраивала. Пробовала и том числе другие ортопедические, но было на них очень не удобно. Тут все очень индивидуально.
В основном, синтетика. Мягко, гигенично. Еще с гречишной шелухой понравилось - жестковато, но удобно, любую форму принять может. Ортопедическую подушку купить хочу, но подобрать не получается, неудобные попадаются.
Ортопедическая Trelax, до этого на синтепоновой, но шея стала затекать, болеть, на ортопедической все прошло.
у меня огромная подушка, с перьями внутри (какой птицы, не знаю)...
На бамбуковой
Синтетика какая-то. Мне удобно. Люблю свою подушку!)))