Домоводство

На каких подушках Вы спите? Перо, синтепон, холофайбер или другоие варианты? Удобно?

Хочу купить из гречневой лузни- ортопедические надоели уже, пуховые сыну отдала. И вообще- с подушками надо эксперементировать!! ! И менять раз в год.
Варвара Роменкова
Лучший ответ
Гусиное перо - отличная вещь.
Роза Еркебаева
перо.. . я уже прывыкла
Татьяна
из коконов шелкопряда, сплю 2 года - как новая
Из чречи лузги и полезно и удобно.
Я пуховую люблю и синдипон рядом лежит...
У нас в этом плане у каждого свои предпочтения.... я сплю на подушке перо+пух, муж-холофайбер, а у дочки одна синтепоновая подушка, а вторая перьевая....
Крупинка Соли
с гречкой
Холофайбер, но вообще я сплю на плюшевом мишке, мне так удобнее!
На маленькой мягкой перьевой было удобнее, сейчас пришлось отдать ее, хочу холофайбер, обычная перовая мне не нравится
Tatiyna Gildeewa
Купила подушки на холофайбере.... нет мне все же камфортней на перьевых подушках.... из холофайбера мужу подогнала.... ему нравится...
на холофайбере, но рядом
Лика Ингрид
на пуховой с антиаллергеной пропиткой, немецкая можно стирать при 95 градусах в машинке - ни на то не променяю
сплю на холофайбере. но есть и перо. сейчас склоняюсь к тому, чтобы снова на переьевой спать. да и одеяльцем шерстяным, а не холофайберовским, наверное, лучше укрываться.
У меня всякие есть, я их чередую....
Лузга гречихи, дома всем удобно кроме меня, я привыкла спать на пуховой-перьевой. Синтепон не удобно и быстро снашивается.
Katy Бусеева
Из пера
На синдепоне. Очень удобно!
jine696
На холофайбере, чем натуральней тем лучше конечно, но)))
из.. . гречневой лузги и даже сижу.... в машине на такой удобно