Домоводство

Подушки с какими наполнителями сейчас продают? Какой лучше?

Сейчас много наполнителей. Холофайбер очень популярен, но мне не понравился, вся свалялась и спать было неудобно. Очень хороший наполнитель силиконизированное волокно, но брать лучше турецкого производства http://evrotekstil.ru/catalog/domashniy_tekstil/podushki/ вот что-то вроде этого. Мне понравилось. Но ребенку лучше наверное брать с натуральными наполнителями.
Zaya ****
Лучший ответ
Мы уже все перепробовали но лучше пера ничего нет
У нас водяные. Очень удобные для шеи и головы, но тяжелые !
Очень хороши с наполнителем из шерсти верблюда - не жаркие и не сваливаются, хорошо пружинят.
лучше пуховых еще ничего не встречала
Yelena Danilova
Наполнителей для подушек сейчас очень много, но разделить их можно на две категории: натуральные наполнители и синтетические. Если вы не аллергик, то можно выбрать подушку с натуральным наполнителем, но за ней нужен более тщательный уход, большой выбор подушек есть здесь, посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/1004/women.aspx
Aigerim
в уютерре с гречихой щупала
Елена Е
мне понравилась подушка с гречичной шелухой. в Ашане за 250р купил. приятно пахнет сырой гречкой.
Подушку нужно подбирать каждому индивидуально исходя из личных привычек, предпочтений (мягкое или жесткое), роста. Так же стоит учесть и размеры кровати, если она узка, то большая подушка не подойдет.
Сама задалась таким же вопросом. У меня подрастает доченька и для нее я хочу только лучшего. Говорят натуральные типа " пух " самые лучшие, но а вдруг аллергия? Вот знакомые посоветовали поискать здесь https://www.wildberries.ru/catalog/25850/page.aspx большой выбор и сертификаты есть соответствующие:)
((*polinka *))