Домоводство
Вы какие подушки предпочитаете, с натуральным наполнителем или искусственным и из какого материала у вас наволочки?
Подушки уже лет 10 только ортопедические. За 10 лет пока только вторая. Наполнитель, ясное дело, какой то хитрый-синтетика. Но я на других уже спать не могу. Наволочки те, что с ними идут. Типа велюра, но очень приятные, мягкие. Отдельно они стоят какие то бешенные деньги, так что я просто 2 подушку купила того же размера, и наволочки использую одни и те же.
Сейчас подушки из бамбука, постельное бельё разное, только шёлка нет.
синтетический какой то наполнитель... не помню как называется.. типа хлорфайбера... наволочки сатиновые
У меня только пух на других не сплю . А наводочки все из натурального материала . Мы просто покупаем целиковые комплекты . Они у нас разные есть лен есть шёлк есть ситец и прочие
Есть с натуральным, есть с пухом гусиным. Наволочки ситцевые.
Я сплю на ортопедической, из чего она сделана не помню. Наволочка натуральная, ситец, сатин.
подучшки с овечьей шерстью, наволочки тонкий хлопок
Синтетика лучше, возни меньше и форму так не теряет.
Гречка, сатин
Подушка из латекса. Наволочки ситец
Я себе заказывала подушку в интернет магазине. Название "Элитная пуховая подушка Hefel Bioplus 50х70, Австрия"
Цена конечно не малая, но за то какая удобная она. Я не пожалела что потратила такие деньги, так как качество отличное, доставка быстрая!
https://www.posteleon.ru/catalogue/puh_podushka_odejalo/hefel-down/pillow-bioplus5070/
Мне лично подушки на https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha понравились и могу сказать что в первую очередь покупаю с наполнителем, потому как это куда удобнее других вариантов. В первую очередь хочу отметить удобство, поскольку реально в интернете куда выгоднее заказвать и в целом лучше чем везде.
самой долговечной подушкой считается перо... но... перо это клещи и микроорганизмы, пыль и за ней неудобно ухаживать. самые новые материалы это бамбук, нано подушки))) если вы хотите купить подушку и отлично высыпаться то вам нужна во такая подушка http://gelpostel.ru/index.php?route=product/category&path=302_309
я предпочитаю подушки из натуральной шерсти постоянно заказываю только на этом сайте woolhouse.ru очень качественно
Я люблю подушки с этого магазина. https://linumdesign.com/ Они такие классные уже 7 подушек от туда заказал сплю на всех сразу . Низкие цены . хорошее качество. Жена от туда сумки заказывает . Мы очень остались довольны. Чего и вам советую.