Домоводство

Почему все съезжают с квартир новостроек?

всегда есть недобросовестные застройщики, надо ответственно подойти к выбору квартиры. у нас в городе есть целый район дурацких новостроек, там живут с ипотечными диточками. главное для некоторых-дешевизна жилья, а потом они будут говорить вот ужас, а о чем вы сами товарищи думали, хочется их спросить. //moydom.media/realestate/chto-takoe-zhile-ekonom-klassa-i-kto-otdaet-emu-predpochtenie-2011 вот нашла обсуждения про этот вопрос, жильё "эконом класса" , ну можно и так сказать хаххахаах
Анастасия Арсенян
Лучший ответ
все это кто? никого из таких не знаю, все ремонты делают и собираются въезжать
Не заметила чтобы кто то из моих соседей съехал. Одни не стали въезжать, поменялись с коллегой. Они двушку ипотечную на 4-х комнатную в отдаленном районе сменили. Двое детей, всё логично.
Никто не съезжает а наоборот заезжают и очень быстро
Кто? Что-то я таких не встречал.
Мы живем нормально .
Лилия Ренц
как часто бывает :"слышим звон..." Мы 5 лет назад купили квартиру в строящемся доме. Да, за это время часть соседей поменялась. Кто-то покупал, чтобы перепродать, после сдачи дома квартиры дороже. Кто-то покупал, чтобы сдавать квартиру. Кто покупал для себя, все живут, квартиры хорошие, прекрасная управляющая компания.
НЕ знаю ни одного случая
Что значит все, назовите конкретно. Не надо переспрашивать про чушь из желтой прессы.
Пару лет назад сдали 500 квартир. Кому надо было жилье - максимум за полгода вселились. А кто покупал куда бы деньги пристроить - весь мозг вынесли и по сей день голову морочат уже управляющей компании.
Нина Абдулина
У нас рядом строят дом, так он на глазах разваливается, уже весь трещинами идёт, замазывают, строят дальше. страшно туда переезжать.
Вы это к чему?
А вероятно прочитали о том, что сами строители в шоке от того, что сейчас строят и выдают за "прекрасные монолиты"! Карточные домики, которые могут сгореть как скворечники картонные. Пусть приедут ко мне и посмотрят на настоящий монолитный дом, где монолит - все стены, а кирпич это только перегородки внутри квартиры.
Orunbaeva Malika
Куда ?
О.
Оля .
На лифте?