Домоводство

Зачем яоя тетушка часто говорит мне...?

Вот Лена, посмотри у всех семьи, а одной жить скучно. Смотри у кого дети, им радости больше в жизни. При том, что она прекрасно знает, что у меня не получается создать семью и что я тоже переживаю из-за этого, даже не сплю ночами...
Может быть хочет стимулировать. Моя мама так замуж вышла, из-за соседки..
Ольга Короткова
Лучший ответ
Ксюша Дербугова И как это было? :-)
А ты ей скажи -найдите мне достойного жениха - выйду.
считает, что ты не стараешься
ты ей скажи, чтобы помогла сосватать кого--то
Лариса Васнина
Это не от большого ума. Считает, что вы сидите и пальцем не шевелите, чтобы что то изменить в жизни. Меня так мой автомеханик долгое время сватал. Как приеду к нему с машиной, он сразу начинает : надо тебе замуж, и машина будет в порядке, и всё будет тип топ и т. д. Я всегда отвечала:" Как найдешь подходящего, то я первая в очереди, не забудь позвонить". Он сразу же и сдувался, говорил, что все его знакомые, кто свободен- алкашня, а таких он советовать стыдится. Так что отшучивайтесь.
прекратите мучать себя слушанием ее бестактной болтовни
Алла Мужжухина
Считает, что недостаточно *ищите* , заданы целью .
Такие вот толстые намеки .
А то что ночами не спишь, че то помогает проблеме?
Anechka ****
Расскажите, если можно, почему не получается и как стараетесь?
Анна Бурчик
Не может себя сдерживать, искренне волнует её ваша проблема.
значит она тоже переживает.
Динара Канкина
А вы поедете к жениху если он в другом городе?
Гузель Махмутова А почему вас это интересует?
Да ковыряет она вам рану по живому. Нравится смотреть как вам плохо. Сама-то тетя счастлива?, потому что думается, что нет.
Хочет, что бы ты страдала.
Непонятно
Просто подталкивает вас на создание семьи
Объясните, что вы не хотите, чтобы она продолжала говорить об этом или перестаньте общаться с ней)
что бы ты поверила всебя и понела что ты всё можеш