Домоводство
А вам не встречались тетушки..
Энергичные, много всего готовят : и на первое, и на второе, и на десерт, заваливают приготовленной едой своих детей, внуков, соседей, знакомых- стол ломится! Ай-хай, но, блин, невкусно это! Просто не - вкус-но! Но тетушки валят и валят, с таким настроением, будто бы накормят весь белый свет...
Побольше бы таких тётушек
Моя маман.
Мы договорились с родственниками, что на все праздники - только чайный стол, лишь бы она не готовила. Либо - на территории родственников, там они сами готовят.
Понятно, что хочется показать свою полезность и незаменимость.
Критиковать не будешь, маман же... Но и есть невозможно, и продуктов жалко, и усилий её )
Ну, а я-то - известно, никуда не гожусь со своей готовкой )))
была такая у меня... родная... что то можно было есть, что то и нюхать было не вкусно
Очень люблю готовить. И затейливо. Всех кормить. Но сама почти не ем. Не могу с детства. Во мне всего 49 кг. Так, как птичка, чего-то клюну.
Мне вкусно только то, что я сама приготовила.
В гостях есть не люблю.
Это не значит, что другие плохо готовят. Просто не по моему вкусу.
В гостях есть не люблю.
Встречала немножко другой вариант. Подруга - ей по определению готовить надо много и постоянно - муж и трое детей. Так вот вроде все нормально.... но вот невкусно и всё.Вроде и не пригорело, и не пересолено... А как-то непонятно . Семья лопает и не протестует - так они изначально привыкли. А мне вот невкусно, хоть тресни. И я не какая-то там аристократка - мы соседки, и все наши продукты из одного магазина.
Екатерина Шелдон
видать отсебятину готовит.. книгу поваренную не читала.. плохо.. здоровья у семьи не будет..
Подруга есть, которая так и говорит- готовить надо много и невкусно.
Айжан Чен (Жарбулова)
Может быть, она рассчитывает на большой наплыв гостей? ну, чтоб наперёд знали?
Вкусы такие разные... мне не вкусно, а другим вкусно.
Айжан Чен (Жарбулова)
Разумеется. Конечно, все мы помним про "вкус и цвет"
Ziyoda Artukmatova
Ну не знаю..
Развожу руками.
Никому невкусно.
Все- таки уметь готовить надо учиться, а не так шаляй -валяй без души .
Развожу руками.
Никому невкусно.
не скажи.. я готовлю в кухне по 7 часов на 3 дня.. и мы красивые и здоровые.. приучила много лет назад есть одно блюдо и не много..
Прям чтоб совсем не вкусно.. не встречала. Раз пришла на юбилей, так салатов было много, но все на вкус одинаковые.)
Нет.. знаю так бывает..
Мне не нравится .не по моему вкусу
А другие уплетают за обе щёки.
Да простой пример.
Пирожное картошка
Торт ленинградский
Эклеры с масл. кремом
Кто то любит кто то не любит.
Так и с тетушками
Мне не нравится .не по моему вкусу
А другие уплетают за обе щёки.
Да простой пример.
Пирожное картошка
Торт ленинградский
Эклеры с масл. кремом
Кто то любит кто то не любит.
Так и с тетушками
есть одна, готовит много, каждый раз по новым рецептам, в итоге не салаты, а удар по печени, всего в них слишком
Нет. Скорее наоборот готовят вкусно но не любят торчать у печки.
У каждого свое представление о вкусе и о полезной и здоровой еде. Мне часто попадались дамы, у которые готовка - это культ какой-то. Причем чем навороченее и новее, тем активнее тебе это предлагают. Говорить, что не нравится, неудобно, а есть тоже не хочется. Стараюсь в гости ходить пореже или приходить тогда, когда народу много и моя голодовка незаметна.
Не встречала таких тетушек.
нет, не встречала