Домоводство

Почему шторки так не красиво висят: портная или мои руки?

вы серьёзно...?) туда нужно продеть ленту или прут
Ирина Ирина
Лучший ответ
Ткань выбрали слишком плотную, не очень подходит для таких штор, вот она не драпируется, а колом стоит. Надо было что-то полегче выбирать, чтобы штора красивыми фалдами ложилась. Да, и крючки зацеплены неправильно. Там петли есть в шторной ленте, туда надо крючки вставлять.
крючки почаще сделайте и загладьте немного. Синтетика - топорщатся.
Слушайте сюда! Крючки цеплять надо не за нитки, а за ленты. Подцепите их ногтем и увидите. И не за нижний ряд цепляйте, а за верхний. И будет Вам счастье)
Правильно сказали, ткань такая. И еще, на последнем фото видно, Вы закрепили за веревочки, а надо за широкую полоску с петельками.
Турагентство Жалли Витебск поддерживаю. Ещё крючочков побольше надо бы...
Кривая направляющая, судя по третьему фото, + недостаточно крючков + крючки неправильно зацеплены на шторе.
Мало крючков и нужно сильнее сосборить
Мало крючков, да и прихватить по краям, чтоб было внатяжечку .
Анюта Новикова
и то и другое
Nvard Mardoyan
Крепление неправильное. Снимите эти крючки и закрепите магнитами. И красиво будет и плотно сидеть.
Либо более короткие крючки нужны (другого типа) и большее количество.
Крепить надо за верхний край прищепками. Шнурки собирают материал вот поэтому такая ерунда.
материал
Крючков побольше (чаще) и проблем не будет
рукоопно повесили))) присборите больше, внатяг. и за крючки, а не стягивающую веревку.
Марина Марина
На ленте есть широкие петли, вот за них и нужно цеплять крючки, крючков взять побольше.
Вы крючки закрепили за веревку! А нужно в кармашки специальные на ленте! Они у вас есть! Переставьте крючки
Любовь Грехова
шнурками затяните шторку чтоб она была нужной вам длины, шнурки на конце завяжите и как уже написали крючков надо больше и цеплять их надо не за шнурок для затяжки а за ленточку что посередине