Домоводство

Что вы сделали в своем общем дворе (подъезде)? Кормушку сделали, цветочек посадили или окна постоянно открываете для

проветривания?
Цветы сажала
Лена Сиволенко
Лучший ответ
Мы каждый месяц сдам по 300 рублей это на благо устройства дома и зарплату консьержа . Вот на эти деньги у нас в холле дома висят картины стоят цветы на полу постелено покрытие . Плюс везде стоят видеокамеры . Детям на Новый год проводим ёлку и приглашаем Деда мороза
Таня Ботинова
Посадила 4 рябины, сирень, бересклет, дерен, барбарис, клумба с цветами, 4 колеса с цветами. Вкопала 4 столбика для ограды от грёбаных автомобилей.
Убираю за своей собакой, это считается?))
Не мусорю и ящики почтовые не ломаю. За остальное плачУ вовремя.
Анастасия Огурок Это достижение!
соседей убедили двери поставить, убрали мусор во дворе, ну и лампочки только мы меняем. остальных они не волнуют
больше десяти лет каждую весну перед домом цветут мои тюльпаны, а в мае посаженные мною ландыши)
P/S/ хех, а я как раз выкинула с клумбы колесо, ненавижу этот "дизайн". Ещё в планах колышки повытаскивать. Уже много лет смотрю на эти, заботливо установленные кем-то, колышки вокруг сомнительных кустиков. Кусты не растут, а колья как бельмо на глазу, в пять раз больше самих растений.
Посадила деревья и кусты. Черёмуха цветёт каждую весну, радует глаз
Лампочки (на этаже) устал вкручивать в некие времена)
&& Alo4Ka &&
Вкручиваю лампочки, которые периодически воруют. Клумбу сделать гиблое дело, дети-варвары всё портят.
ничего. У нас службы всё делают как надо, а мы плОтим. Вот у нас внизу есть такая общая комната для спорт. занятий, н-р, там же мастерская, и многое другое
Кормушка во дворе висит, да ) и сосны выше крыши