Домоводство
Вы родителям деньги даете? Пора понемножку отдавать.
в руки не даю, но оплачиваю коммуналку и закупаю продукты питания.... в магазин уже опасно без присмотра отпускать - накупят просрочки по завышенным "акциям" или еще какой хрени
у нас с мамой одинаковая пенсия сейчас. мы уже не работаем
(ранее после ВУЗа с 22 жила только за свой счет)
я подрабатывала до 56. а она до 82 (здоровье в разы крепче) поэтому все очевидно )
у меня родители ещё в состояние мне помогать))
Еогда были живы я помогал им . А сейчас помагаем дочке . Но она нам тоже помогает . Вот и получается мы ей она нам, мы же всё-таки одна семья
Помогаем родителям мужа регулярно. Это естественно и как и должно быть.
Нет возможности.
Мамы уже нет. А отец живет с семьей внучки, там она о нем заботится. Свекровь живет рядом с нами, ей помогаем, покупаем продукты, оплачиваем лечение.
Я покупаю им продукты, в среднем на 12-13 тыс в месяц. Иногда и лекарства, если они дороже 1 тыс.
Покупаю одежду.
Не брала в долг, поэтому не пора.
Просто помогала, когда надо было.
Инна Сапогова
да никто из нас в долг не брал
но чувство, что я родителям должна меня не покидает .
Подарками хорошими и нужными, баром в руки никто и не возьмёт.
Свекрови муж дает, моей мамы уже нет, а отец еще и сам может зарабатывать и пенсия есть.
Им вполне хватает своих доходов.
Они не бедствуют, да и на горбу меня не таскали.
Понемногу, но маме и теще отстёгиваем. Но если какие лекарства, одежда, то у них уже вообще не будем болеть голова на эту тему
Я их в 18 лет освободила от расходов на меня.. так что ничего и не должна.. В кого вкладывали, с того пусть и спрашивают.