Домоводство
Если носите вещь и понимаете, что она Вам очень нравится, можете снова купить такую же, чтобы была в запасе и новая?
Пальто куртку пожалуй нет а вот обувь куплю . У меня такое часто бывает . Просто хорошую обувь найти порой бывает сложно
нет
Да, иногда делаю так.
Несколько раз ловила себя на мысли, что хочу купить точно такое же, но тут же себя одергивала. Пожалуй, единственный раз - мы с мамой когда-то в юности шили мне платье в этностиле, меня в нем почему-то цыганкой звали:). Много лет спустя увидела ткань похожего рисунка и не смогла удержаться, купила и сшила себе подобное, проносила 3 или 4 сезона, выросла из него и недавно отдала подруге.
у меня иногда возникает такое желание с обувью. Когда купишь ботильоны, идеально сидящие на ноге, в которых комфортно после целого дня на каблуках - хочется купить такие же, проверенного качества.
Нет, скучно одно и то же по долгу носить
Нет, точно такую же не куплю, могу купить похожую, но не про запас, а когда эта сносится..
Нет мне быстро надоедают вещи
Бывает такое с обувью, но все равно-однотипное, но не одинаковое)
как это взять и купить новую про запас? ну нравится куртка, так ношу 5 лет её ,где я теперь новую такую же куплю???? бред.
Анастасия Балконская
ты не поняла смысла вопроса, но это твое дело.
Нет, не повторяюсь, неинтересно.
Неа, я разнообразие люблю)
Зачем мне две одинаковые вещи? У нас рынок и магазины работают каждый день. Пошел и купил что нравится.
Так как я знаю, что мне нравится и идет, то по возможности покупаю в двойном экземпляре
Да. У меня есть такое платье))) черное универсальное, которое очень удобное и хорошо сидит на моей фигуре.
Его и купила.
Платьям много лет. и еще бы такое купила))))
Немного внешний вид уже не новый.
Но реально платье очень достойное и я им очень довольна.
Ничего лишнего.. никаких страз-мраз и всего такого
Его и купила.
Немного внешний вид уже не новый.
когда вещь проявляет свои хорошие свойства, а это не прямо сразу после покупки, а через месяц и более, зачастую точно такой же уже нет в магазине, или где покупала. Но если можно купить дубль, то да, почему нет.
Легко. я две шапки зимние купил вязаные так. Одну темносинюю. другую черную. Носил ту, которая под руку попадется.)
Блин, а я ДА! Понимаю ж, что врядли это хорошая затея и надо купить хотя бы другой фасон/цвет... Ноооо... Если вещь подходит, и прям мне по-душе, не задумываясь беру 2! И рада в итоге!!!)))
Net