Домоводство

Трудно научится шить?

Я парень. Скажыте трудно ли с нуля научится пользоватся швейной машынкой. Ну скажем чтоб брюки подогнуть и д т. Просто дума. мож купить Б/У машінку за пол цены.
Элементарно. Всё можно прочитать или посмотреть на ютубе как что делать. А машинку лучше взять новую. В М -видео недавно была распродажа и я свекрови за 2 тысячи Ягуар взяла с нитковдевателем и другими операциями. Среди портных очень много мужчин. Я шью с 7-го класса. Так что, если ребенок справляется, то любой сможет. Удачи)))
Лена Еликова
Лучший ответ
я не пыталась даже, но отец мой умел шить без всяких курсов, купил машинку и игрался с ней. Думаю, способности какие -то минимальные к этому делу нужны, или хотя бы желание и отсутствие отвращения.
И зайца можно научить курить...
Совсем не сложно, такие п ростые вещи А вот шить по- настоящему и кроить- это уже сложнее, но тоже реально
запорешь 3 раза, потом научишься, советую взять старые джинсы обрезать и подшить, 1раз не получится, отрежешь и повторишь, раз на 3й будет нормально. Дальше можешь браться за новые.
Galina Kim
Подшить - не сложно. а вот шить - надо учиться...
Было бы желание и усидчивость. Наметал-померил-отрезал-наметал-прострочил-отгладил.
Ольга Kurgan1977
Занимаюсь лоскутным шитьём. Ходила на курсы кройки и шитья один год. Сшила только халат и костюм Деда Мороза. Поняла что одежду шить не хочу.
та особо не сильно и сложно, просто вам нужны специальные инструменты, и желание научиться
если руки растут откуда надо то научишся вот я не могу доску отпилить ровно но не дано как не стараюсь все косо
Alena Pimenova
Не сложно, главное желание и усидчивость.
Не сложно
Мне сложно было на уроках труда