Домоводство

Что делать? Кошка выпала с 5 этажа она живая и травм нет с ней нечего не будет?

скорее всего что ваша кошка отделалась легким испугом (кошки даже падая с 9 этажа остаются живыми)
поэтому с вашей кошкой ничего не будет
но для перестарховки все же ее покажите ветеринару
Наталья Тимирязева
Лучший ответ
Покажите ее ветеринару для профилактики на всякий случай .
Хуже, чем выпасть с пятого этажа для кошки может быть лишь падение с десятого..
наша падала, когда ей 2 года было. ничего с ней не случилось. уже 17 лет кошке :))
Rahat Amiraeva
8-мь жизней осталось..) ничё с ней не будет, для неё это лёгкая разминочка для тела и нервной системы..)
Актоты Куралова Понятно что ещё во всяких жизнях будет жить и собакой ну может и попугаем даже но я хочу ч тоб щас жива была у меня это последний питомец
наша валялась без сознания, как шкура, минут 10..повезли в ветлечебницу, проверили-сломала 2 зуба, тоже 5 этаж.. ей тогда было 4 месяца. сейчас 10-й год-здорова и счастлива, умница и любимица
Анна Смирнова
Смотря как себя поведёт, мой кот прикинулся летуном с 8-го эт. лапу сломал... выправили, но хромал
Nurgul Kaliyeva
Теперь следить что бы не выпала ещё раз !
Моя кошка дважды падала с балкона четвертого этажа, когда была еще молодая и тупая. Оба раза с ней не случилось ровным счетом ничего. Сейчас ей 12 лет.
Zzz)) Zzzzz
понаблюдать день-два за её поведением. может и всё обошлось, а может и нет!!
Tatyana Afanasyeva
кошку срочно к ветеринару.
Норм всё будет, для кошек лучше, если выше, так они быстрее срегулируют полёт)
сделай так ; возьми дубину тока большую, и по своей юлькиной светлой головке пройдись, чтоб с в следующий раз закрывала форточки
Kr
Kristina
Бедняга, как это случилось ??Если кошка на лапы приземлилась, тогда может жить будет .
Нет ничего не будет у меня кошка с 9 этажа прыгала и еще родила 2 раза
так что не волнуйтесь