Домоводство
Люди у кого восточная сторона окон вы во сколько просыпаетесь?
ямне солнце не мешаетя. во первых плотные шторы, во вторых кровать в глубине комнаты и боком к окну. Просыпаюсь если без будильника около 9
Шекер Жоробекова
У меня также диван, но вы правы нужны шторы, они конечно плотные но светлые от этого светло в комнате
У меня будильник Солнцем меня не разбудишь
Юго-восток. Да, солнце мешает, но в выходные я стойко сплю. А в будни встаю рано на работу.
У нас шторы блэк- аут. Встаю когда нужно, или когда хочу (по обстоятельствам).
У нас окна на восток выходят, просыпается как обычно . На сколько заведения будильник во столько и встаём . У нас для этого случая жалюзи есть .
С любой стороной окна не раньше 13,00-14,00
На юго-восточную сторону окна. Специальные плотные шторы, просыпаюсь, когда хочу. Иногда выхожу на балкон и наблюдаю восход. =)
Сегодня в 4 утра проснулся, уже светло было. Хрен поспишь с этой стороны нормально.
Шекер Жоробекова
Вот и я мучаюсь блин, а потом отсыпаюсь днем дремлю, никогда такого не было
У меня спальня выходит как раз на восток, но рольставни и лоджия, так что не мешает совсем. Встаю в 8, ребенок будит.
Плотные шторы у меня. Солнце не мешает. Встаю как мне надо.
У меня хорошие шторы. А спальня как раз окном на восток. Солнце не мешает
У меня спальня с окном на восток. Шторы есть, но я люблю их распахивать на ночь. Вот проветрю комнату перед сном хорошенько, открою шторы и, уже не зажигая света, ложусь спать. Просыпаюсь рано, около 5.30, но ничего мне не мешает понежиться до нужного времени. Кстати, а вы замечали как приятно просыпаться самой, просто когда солнышко будит, а не будильник?) Скажу честно, когда просыпаюсь от будильника, чувствую себя разбитой, фу...
сейчас-около 7. летом стабильно в 5. зимой-=по будильнику
да, в 4 утра уже как днём светло (
У меня нет штор, окно нараспашку. Восточные окна. Но солнце совершенно не мешает. Просыпаюсь ~ в 8, потом могу заснуть если не на работу.
Плотные шторы решают все мои проблемы
Азиночка Рамазанова
У меня спальня раз и навсегда завешана плотными гобеленовыми портьерами. Просто потому, что у нас с мужем такая работа- вот скорей домой, в душ... и в койку! ЖМУ РУКУ
Просто поставьте рулонные шторы со светонепроницаемой тканью (BO, BlackOut), например тут http://jaluzi-shop.ru/jaluzi/rulonnye-shtory/
Установите себе роль ставни и решите все проблемы. Солнце не будет Вам мешать, так как это не шторы и солнечный свет они не пропускают.
Похожие вопросы
- домохозяйки вы во-сколько просыпаетесь ?
- На какую сторону лучше всего чтобы выходили окна из квартиры?
- У кого есть магнитная щетка для мытья окон с двух сторон Window Wizard? Ваши впечатления?
- у кого квартира с окнами на одну сторону?
- Как вы больше любите в квартире - все окна на одну сторону, или на 2-3 стороны?...
- Дома прохладно, на улице -40, У нас новые батареи и пластиковые окна котрые бегут Дайте совет
- дома жарко,окна на солнечной стороне.стоит ли купить увлажнитель воздуха?Что он даст?
- Можно и нужно ли красить окна, оконные рамы ( с наружной стороны) , в дождливую погоду? ) )
- Каким образом можно сделать в комнате прохладнее? Окна выходят на солнечную сторону((
- Южная сторона, пятый этаж. Солнце жарит неимоверно. Что бы придумать, чтобы не было жары хотя бы в кухне? (окна пластик)