Домоводство
Как вы больше любите в квартире - все окна на одну сторону, или на 2-3 стороны?...
У меня квартира на 2 стороны - хорошо. И во двор - ребенок гуляет - контролирую, и за двор - покурить можно, не паля контору )) (ну это по молодости, сейчас бросила сею пагубную привычку) . Ну еще у нас там балкон - труханы развесить. Открываешь окна - квартира проветривается хорошо. Ну и еще один плюс - когда в одних окнах солнце, в других - тень. Летом перемещаемся.. . У соседки все три окна на солнечную сторону - она вешается летом...
На 2-3 лучше, конечно.
Жили мы в квартире окнами на одну сторону) Чтобы поветрить нормально, дверь на лестницу открывали)
Как получилось, так и люблю...
Только на 2..если на 3, то квартира угловая.. холодная чаще.
На разные стороны.
Окна на разные стороны.
У меня окна на одну сторону, и хорошо т. к. с другой стороны церковь и утром будят колокола))))
у меня на 3 стороны.... конечно здорово!.
ээммм, чей та не видела квартир с окнами на 3 стороны :)
у нас на 2 - нравицца, да и если бы на 1 были - тоже хорошо
Маргарита Куприянова
да вы что!...вот например в таких панельных домах, если квартира не угловая, все окна на одну сторону, кухня, и другие комнаты.

Маргарита Куприянова
ой, нечаянно не так поняла коммент, у нас на 3 стороны окна.
Elena Mewes
У нас тоже на три была -угловая - во двор, за двор, и сбоку-на магазин ))
сейчас на одну. но очень хочу чтоб на 2-3. нравится много пространства.
На 2-3. Так проветривать квартиру легче
Маргарита Куприянова
и сквозняк гуляет :)
Конечно на две-три.
у меня на две стороны, хорошо, мне нравится
конечно же, чем больше, тем лучше )
Конечно лучше на 2-3 стороны. Во-первых проветривать хорошо, а во-вторых, если окна на одну сторону, то будет либо солнечно всегда, либо наоборот тень будет.
на 2-3
Лучше, конечно, на 4 стороны. В пентхаусе.
у на на 2.А в угловых, у кого на 3стороны наверно холодно зимой бывает.
Как риэлтор могу сказать, сто несколько сторон лучше... наблюдательный пункт лучше. Если будут вопросы в сфере недвижимости - 8-917-590-47-33
чем больше тем лучше
На 2-3, конечно!