Домоводство

я грязнуля и лентяйка как исправиться я не люблю свою квартиру

Грязно, потому и не любишь . Хаос в квартире, от хаоса в голове . Какое внутреннее состояние, такое и жилье . Живи с собой в гармонии .
Анна Хлебникова
Анна Хлебникова
94 886
Лучший ответ
В бомжи! Романтика!
приглашайте гостей почаще. Перед ними будет стыдно, прибираться научитесь за несколько минут
Галина Шевкун
Галина Шевкун
62 012
Нужно либо смириться с отягощенной наследственностью,
либо провериться у эндокринолога.
Фатима Джумабаева А чем может эндокринолог помочь?
Татьяна Зимакова Некоторые заболевания эндокринной системы (болезни щитовидки) вызывают апатию и синдром хронической усталости.
Если у тебя маленькие дети, то все норм!
Но не любить квартиру тоже возможно. Я свою - ненавидела! Теперь живу в частном доме и уют - создала!
Пухова Галина
Пухова Галина
59 526
Скопить денег на приличный ремонт, как правило, грязь там, где нищета.
Татьяна
Татьяна
52 741
пересмотри"Ох и Ах"
Отдай ее мне
Гуля ***
Гуля ***
26 463
Поживи на вокзале. Поймешь ценность своего жилья.
Ирина Яско
Ирина Яско
23 807
Сделай дизайн. Обычно после этого жалко мусорить
Ал
Алёна
23 102
продать добавить и купить то что на душу ляжет
она твоя? что не нравится? работаешь? если есть пару лишних тысяч, попроси соседку или пригласи по объявлению женщину убрать, сама уйди в кино (скажи женщине, что у тебя аллергия, ты не можешь убрать) и вернешься в хорошую квартиру. Поддерживать тебе будет легче. А может, правда ремонт или переезд?
Согласна с советом про ремонт. Сделайте хоть небольшой ремонтик, будет чище и засирать не захочется.
Сделай перестановку мебели, ремонт-и живи как в чужой
Елена Гулиева
Елена Гулиева
6 968
а меня бесит срачь во всех его проявлениях.... пусть даже если квартирка без ремонта))
уберись в квартире, и ходи почаще на улицу-устанешь потом поверь будет тянуть домой, приглашайте гостей чаще они будут говорить что у вас свинарник вам будет стыдно и будете прибираться чаще