Домоводство
Вы как любите мебелировать квартиру, чтоб мало мебели было или много?
Я чтоб не было нагромождений. Мы вот себе шкаф заказали углов, вроде маленький с виду, а все влезло, еще и место осталось. Я так довольна.
Однозначно мало! Угловой шкаф - это просто супер!!!! Тоже себе такой присмотрела, вот-вот куплю.
Люблю простор, а мебель--компактную, комфортную, функциональную.
Классно... я люблю, чтобы в квартире хорошо дышалось.... перебор с мебелью этому мешает ( как бы давит )
люблю чтобы много пространства было.... мы тоже заказали шкаф от потолка... чтобы туда все сложить и даже пылесос и не мучаться! пришло время смарт-мебели!
Любить- это не значт, что так получается. Главное, чтобы всем в кртире было какое-то жиненное простраство. Конечно хочется посвободнее! Но как тут быть-если в 61 кв. м живут 9 чел, из них 4 детей, кухня 5 кв. м. А ну-ка решите задачу! Как вы будете расставлять мебель?
я люблю пространство - поэтому, чем меньше мебели, тем лучше
я люблю чтоб удобно было ею пользоваться,
это в зависимости от того что вам чисто по жизни
будет действительно необходимо, от лишнего следует
избавляться - оно загромождает и нет простора
в поещении
Лично я люблю когда всё заставлено, мне так кажется уютней.
В квартире не должно ничего быть лишнего и тогда вам будет казаться, что она идеальна, даже, если она не слвсем будет пределом ваших мечтаний о лучшей квартирной обстановке.
А угловой шкаф - просто находка, клад, так сказать! Вот мама моя мечтает, когда комнату будут свою переделывать, то обязательно поставит угловой шкаф - самое лучшее решение! = )
мало, чтобы прозрачно и свободно было. Но реалии мои другие - комнаты маленькие что ни поставь - уже много.
чем меньше тем свободнее пространство....
Смотря для чего комната....
Чем меньше - тем лучше, но чтобы все необходимое было, а то у меня мама так комнату разгрузила, что теперь, для того чтобы переодеться, надо бегать в другую комнату
Лучше поменьше мебели - что бы создавалось ощущение простора, свободы...