Домоводство

Как вы отнесетесь к тому, что ваш друг подруга залезает к вам в холодильник ??

Может я неправильная, но не люблю когда лазают в моём холодильнике берут что им надо, считаю это вверх невоспитанности
Руслан Царь
Это не нормально, надо спрашивать если ты в гостях можно взять тототото или нет
а так это плохое воспитание и свинство со стороны гостя
Юлия Кудрявцева
Лучший ответ
Так предложите ей сами угощение, раз она голодная.
Сонька Секрет
Спокойно отношусь к этому... я свою подругу более 30 лет знаю, она для меня родной человек....
Т е вы приглашаете в свой дом этих людей, позволяете так им себя вести, а потом оговариваете?
Руслан Царь Вы можете просто отвечать на вопросы, не делая выводы ??возможно это не мой друг не подруга не сестра, и вообще придуманный вопрос
Такое у меня невозможно
Таких подруг нет.
Только с целью что-нибудь туда поставить. Это часто случается во время крупных вечеринок, когда все приносят еду вскладчину.
А так-то у меня там сейчас лампочка отказала, поэтому сама ничего не могу найти, куда уж посторонним!
ОК
Ольга Качко
у меня нет таких друзей
но если позволит- отлучу от дома навсегда
Если этот человек окажется в моей квартире и будет допущен на кухню, а это позволительно единицам, то там он может делать что угодно, мне даже приятно будет. Кто попало по моей кухне не шастает
Ровно. Человек хочет есть, что такого? Сама ни за что в чужой холодильник не загляну. Но у моих друзей это в порядке вещей - у меня всегда есть что-то вкусненькое и мне не жалко.
Асия Кононова
Ну кушать хочет))) Не этично конечно.
я их прошу об этом, чтобы доставали сами и ели, что хотели. Ну это если более, чем на день. Да даже если и просто на часок, то запросто прошу что-нибудь из холодильника достать и на стол поставить.
И даже если кто-то голодный придет и скажет: "есть что-нибудь перекусить", то могу запросто в холодильник отправить - пусть сам себе готовит, мне лень...
Да без проблем, по пальцам скалкой и больше не будет лазить .
ki
kids1982
только мама может открывать мой холодильник без спроса
Леся Олеся
Руслан Царь У меня мама даже не полезет в холодильник наш
Это провинциальная наглость, которая выдается за наивность
Ирина Ирина
Да это же друзья) Им почти всё можно)
У меня нет таких пришибленных друзей
С друзьями я не живу, а в семье (состав которой у нас часто меняется - то одни взрослые дети приедут жить, то другие) я обговариваю такой вариант, говорю, что брать можно всё всем кто хочет в общем холодильнике, но и пополнять его тоже нужно всем: у нас коммунизм - каждому по потребностям, от каждого по возможностям. Когда в холодильнике молоко закончилось - его покупает тот, у кого на данный момент есть время сходить в магазин и деньги. При этом каждый член семьи интуитивно чувствует, что мы должны соблюдать баланс, если вдруг все начнём жрать за счёт кого-либо одного, то баланс нарушится и нарушится справедливость.
А К
спрошу клал ли он туда чего-нибудь, что теперь ищет. пусть купит, положит - тогда и берёт
Елена Гура
Анастасия Снимщикова То есть человека, которого вы упустили в дом и на кухню вы таким образом будете одергивать?
нормально
Жанна Ли
ты вот что сделай, когда в гости придут - скажи что у тебя завелись крысы, нору найти не можешь, а крыса лазит в холодильник через дыру сзади, пришлось всю еду посыпать ядом, дабы убить наверняка... ХРЕН У ТЕБЯ БОЛЬШЕ КТО ВОЗЬМЕТ ЕДУ!
Алина Алиева
Чтобы исключить лазанье, заранее накрой вкусно стол. Делов-то
Quiet Slough
Это невозможно, у меня он в клетке, клетка на колодке, ключ у хозяина.
Он там и останется
Аня Молостова
Говорорят, так, в Америке делают, но мне это не приятно. Вдруг я холодильник не помыла, или у меня там запасы... но, иногда, это допустимо, к сожалению. ..
А Если просто осмотрел?