Домоводство

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш парень два часа в день проводит у аквариума, любуясь рыбками?

Agima Urinbasarova
Это который любит рыбок больше Вас?
Вера Афонина
Лучший ответ
Он- ихтиолог?
Катя Макарова
Хорошо, что на рыбок любуется, а не на девушек...
Это медитация. А сколько времени ты колдуешь у зеркала?
наверно так же как и в парикмахерской
кто то сидит по 2 часа
на себя любуется
О.
Ольга ...
медитирует, нервы успокаивает
Я бы в аквариум опустила какую-нибудь фигурку с надписью я тебя люблю.
Купила бы себе платье Русалки золотое. И повиляла бы перед ним хвостиком!
Ольга Кучер
так радуйся, что на рыбок смотрит.... мог бы на бутылку смотреть.. . или ещё что похуже
Это уже третий вопрос о парне и рыбках. Ну русалочку он ждет. Как пани относятся к тому, что ты два часа проводишь у зеркала?
Olesya Gorbacheva
Да уж. в детстве чтоли мечтал о рыбках, а ему не разрешали вредные родители)))
Это вправду? Приводит себя в равновесие так, на положительный лад настраивает и + думать помогает вероятно.
Honey ~ Yg
я бы завела себе кого нибудь тоже и любовалась бы им))))
Что за проблема! Пусть лучше на рыбок в аквариуме любуется, чем ловит других "рыбок" где-нибудь! Ну, нравится ему это! И Вы вместе с ним любуйтесь. И Вам веселее, и ему приятнее. А там, глядишь, и ещё что-то вместе придумаете...
пускай нервы после работы успокаивает меньше будет придираться по пустякам
Юлия Орешкова
может он обсаживается и прикалывается с них.
я бы спокойно отнеслась, просто сама люблю на рыбок посмотреть=)
может он нервы успокаивает
сзади чем нибудь по чайнику-тюк.. .
но последствия могут быть плачевными...