Домоводство

Какой диван лучше купить в небольшую квартиру?

Какой выбрать диван для дома
http://strport.ru/mebel-i-predmety-interera/kakoi-divan-luchshe-vybrat#г
Минязева Фагима
Лучший ответ
Сейчас большой выбор есть с чего выбрать . У нас диван с механизмом Еврокнижка. До этого был Аккардеон . Еврокнижка лучше это надежней и удобней
Ольга Щербак
Советую ЛОТОС. Он бывает и без боковых подлокотников. Главное достоинство - простая конструкция раскладки без этих французских механизмов, которые впиваются в бока. Посмотрите, какая прочная и минимальная конструкция.
я своим ЛОТОСОМ очень довольна
Ирина Горшкова
Недавно была в гостях и поняла, что дизайнер с наименьшими затратами может сделать красоту. А если этой способности нет, то даже большие вложенные деньги красоту не гарантируют... к чему это я? У людей маленькая квартира студия оформлена в скандинавском стиле, диван из Икеи за 10тыс р. Всё остальное тоже самое недорогое из Икеи, но так здорово, хоть сейчас фото в журнал по интерьерам выставляй!
Алла Цой
кукольный....
Потразмерам
Diana Shakenova
Мы в однокомнатную купили диван клик кляк (у него поднимаются мягкие подлокотники). Очень довольны. Раскладываешь - получаешь полноценное двухместное спальное место, днем можно сложить и поднять подлокотники - диван становится очень компактным.
китайский
Такой на котором ляжешь без проблем, т. е. длиной 1.8 м. А 1,5м - это деньги на ветер . или постоянно испорченное настроение
Можно на заказ собрать, по размеру свободного места
Подходящий по размеру
Закажите на сайте agatmeb.ru/ очень качественная и недорогая мебель. И цены не очень высокие
Качественный, главное чтобы он был красивый, качественный и подходил по размеру. Я недавно себе купил шикарный диван в интернет-магазине Этажерка https://etagerca.ru/catalog/krovati/ мне очень нравится и стоит совсем недорого, рекомендую Вам! :)
Надо вам измерить место куда собираетесь ставить диван, и исходя из ваших габаритов искать нужную модель. А по качеству у Асконы классные диваны, матрасы просто шикарные, отличное спальное место и место для отдыха.
У нас тоже маленькая квартирка, правда студийного типа, поэтому, в зону отдыха нужен был компактный диван. И я купил диван ПЛЕЙ 1, ДИВАН ЕВРОКНИЖКА в сайте удобные и недорогие диваны на любой вкус и цвет каждые праздники действует скидка на megasalon.ru
Аньга )
У нас тоже маленькая квартирка, правда студийного типа, поэтому, в зону отдыха нужен был компактный диван, который вечером бы превращался в спальное место. Поэтому, купили Карина от Аскона!
Ma
Margo
Хороший выбор диванов на любой вкус и ваши финансы, есть в компании http://sdivan.ru/catalog/divany_evroknigki здесь вся мебель качественная. Мы здесь в прошлом месяце приобрели двухместный диван и остались довольны своим приобретением. В ближайшее время думаем заменить кровать в спальне и также будем подбирать в этом магазине. Рекомендую.
Если не можете определиться с выбором, посмотрите в этом интернет магазине. Тут огромный выбор недорогой и хорошей мебели . http://ru1.ru/ , доставка быстрая, сама опробовала !)
https://www.divan.ru/ - Я нашел для себя хороший сайт, который продает отличные диваны на любой вкус, думаю, что вам этот сайт также подойдет и вы останетесь довольны своим выбором.
по мне, лучшая мебель здесь https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-gostinoy/
уверенна, можно подобрать под любую квартиру