Домоводство
КАК ПРОВОДИТЕ ВАШ ДОСУГ, господа семьянины??? Какие развлечения, занятия? В одиночку или в компании?
Уютного настроения, товарищи знатоки!

с семьей чаще всего:
- музеи, выставки, концерты, кино, театры
- велосипеды, вейвборды, лыжи, коньки, сноуборд
-дома настольные игры, чтение, эти ваши интернеты
- ну и да - поездки.
а на море куда приглашаете? :)
- ну и да - поездки.
а на море куда приглашаете? :)
Полина Копитец
Чисто теоретически! Да хоть куда! :-D Только не на черное))
Я уже на пенсии, но никуда не езжу, нигде не бываю, скучновато. Вот думаю в ближайшее время побывать в Москве. Конечно, надо как-то задуматься мне о своем досуге.
какое лето, такой и досуг: на печке у телека или за компом
На семейный обед собираемся
Выходные уже провела в паломнической поездке в Москву. Из своей семьи я уехала одна, но со знакомыми. Так что не в одиночку поездка.
С свой досуг я готовлю себе жратву, если есть настроение иду в бассейн
Мы ходили на прошлые выходные в аквапарк, теперь в боулинг пойдем, не часто выбираемся все вместе. но надо почаще такие устраивать времяпровождения всей семьей, кстати, брали билеты со скидкой. Вообщем, нам понравилось, если надо напишу где были www.more-on.ru
детей на мороженное водить - вот мое развлечение последние 5 лет)) не, я доволен, сам же тоже сладкоежка. жена ищет места, я вожу (а у нее девочкин день). последнее время на экрелы подсели и эти новомодные пиродные макаруни или как-то так. ходим в кондитерскую Гранд Эклер (я большой якиманке, если вы из москвы), осваиваеми их меню)