Домоводство
До какого возраста вы могли пить алкогольные напитки ?
До конца
Да вот 72 и пока с удовольствиемКонечно иногда
Так это... Я и сейчас могу.
Я уже 28 лет не пью и не тянет . Чувствую себя хорошо .
Я пока почти здоров. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.
И щас бы пил, если бы не одно НО..
Еще вполне могу в хорошей компании, но только крепкое - водочки или виски...
в этом году 29 мая был последний приём алкоголя. ибо больше я такого не выдержу. Итого. до 34 лет длилась моя алкогольная жизнь, кстати, очень малоалкогльная.
Мне 73. При случае рюмки три водочки тяпну. А нет - и не надо.
уже лет десять не более 1-2 бокала в год ( от слова "пригубить" если за общим столом), невкусно практически все, что продается на территории рф
Я тоже на вино и "шампунь" болею
Лучше рюмку чистой водочки
Или вот
Перепал коньячок армянский
Понравился
Лучше рюмку чистой водочки
Или вот
Перепал коньячок армянский
Понравился
А знаешь почему? Это доза не ваша .
Попробуй выпить три. Потом мне напиши
Салтанат Сыдыкова
Не лезет )
***динаска*** ***сапарова***
Специалист?
Полгода уже непью. Хотя блин хочется. Но гипертония не дает.
Крепкие после рождения сына перестала, ну не лезет и всё тут. А шорошие, вкусные и не крепкие напитки люблю в охотку.
После 35.. как то болит голова от всего)))
Крепкие я и не пью, две стопки и у меня ' тихий час")))
Но после Мартини ооочень тяжёлая голова, исключила.
В остатке вина, Шампань и пиво ..
Салтанат Сыдыкова
А вот у меня как раз и мартини - бутылка начатая ,, уррра )) жизнь продолжается, дело не в мну, дело в мартини ))
смысле до какого? 27, не часто, не много, но могу... прабабушке было под 100, хорошее вино любила до конца
С детства не пью )) Интересно когда начну, может лет в 80. ))
В смысле? Всегда)) Просто вино - это самое ужасное пойло. Химия на химии.
Салтанат Сыдыкова
вино это виноград
Давно не пью и отлично себя чувствую
Галина Терёшина
Отлично от кого отлично? ))))
Это вопрос покойникам?
с 21-го года жизни не пью практически