Домоводство
Какие вещи и обувь (сколько) нужны 12-летней девочке на год?
Да чем больше, тем лучше. Не надо будет часто стирать. Думаю что зависит от бюджета. Вот сейчас заглянула в шкаф и затрудняюсь ответить, потому что все полки завалены детской одеждой. Ведь покупается всё на все случаи жизни. Многое зависит от погоды и от того на сколько ребёнок аккуратный и чем он занимается. Кому то пары хватает, а кому то и десятка мало. Ещё многое зависит от качества одежды и обуви. Качественную можно носить весь год, а не качественную до первой стирки. Поэтому однозначно ответить просто не возможно. Всё покупается по мере потребности.
у меня было четверо и по 4 обычно покупала - трусы и носки и колготки и майки и трусы, два спортивных костюма, выходное платье или костюм, школьная форма, обувь тут уже перечислили, джинсы и куртка джинсовая - если в лагерь отправлять или на дачу и если жаркое лето - купальники и сарафаны Зависит как часто стираете и какой климат и какой ребенок - у моей дочери все вещи были как новые всегда
Минимум- это зимние сапоги, осенние, летом- кроссовки, туфли, босоножки. Дома- домашняя обувь, тапки или шлепки кто в чем ходит.
Ксюшка Черных
туфли летом?
Зависит от бюджета. Можно 12 пар, а можно и 4-мя обойтись.
Ксюшка Черных
Самый минимум. Чего и сколько?
Примерно столько же, сколько их было когда этой девочке было 10 и 11.
Ксюшка Черных
у меня нет детей, я не знаю. Скажите пожалуйста, чего и сколько?
Хорошие и недорогие
Здесь все индивидуально и зависит от самой девочки. Смотрите на ваш бюджет и планируйте покупки отталкиваясь от образа жизни ребенка. Но что точно нужно 100% это школьная форма. К примеру этот сайт предлагает неплохой выбор: http://sv-spoon.ru/