Домоводство

У меня есть много детских вещей и обуви в отл. состоянии. Как Вы считаете, не стыдно всё это продать через барахолку?

если вещи в нормальном состоянии, то не стыдно. У кого-то появится возможность купить что-то для ребенка подешевле. Я тоже собираюсь продавать, когда дети подрастут.
Анюта Бычкова (Гафурова)
Лучший ответ
нисколько....
Вам-то новые тоже достанутся не даром, детки-то быстро растут. Что-то раздайте, что-то продайте.
понимаете, на все есть спрос, стыдно воровать, ругаться и врать, а выставить на продажу - почему нет? Не все могут позволить покупать новое по бешеным деньгам, да и неразумно это, так что, почему ж нет?
Svet_Lana.71
Не стыдно! Если отдать некому, почему не продать) Вы ж не станете полную стоимость просить)
Лена Усик
Из личного опыта могу сказать, через барахолку в инете сможете продать только верхнюю одежду и может ещё платья (если есть) или детские вещи, на совсем маленьких. Обувь и кофты, джинсы по-объявлению никто не возьмёт. А вот отнести в комиссионку можно, не выбрасывать, а так глядишь копейка какая получится.
Не стыдно, только муторно.
Цена ставится символическая 200 руб.
R*
Revnivaya ***
Помочь людям через продажу?? ? Ну это уже не помощь.... Хотите разгрузить шкаф. отнесите все на помойку - кому надо возьмет. А если хотите подзаработать - тогда на барахолку.
Лейла Лейла
нет, конечно! если нет знакомых, которым можно было бы отдать вещи - почему не продать их подешевле через барахолки?
Ольга Ашмарина
стыд - понятие относительное.. . нет знакомых с детьми соответствующего возраста? - тогда на барахолку.
Видала, сколько секонда на рынках? А изначально-то было гуманитарной помощью!
Что стыдного то, кто то их всё равно покупает. У меня есть одна знакомая, только там вещи своему сыну покупает.
Подарите подругам для их детей.
Ирина Сухова
Кому видно тому стыдно, че стыдица то
Сайт www.detsvo.ru. Продала и отдала тем, кому действительно надо, кучу детских вещей.
Не стыдно конечно!
Даша Галинова
нормас все