Домоводство
А посоветуйте мне девочки! Моющее средство для КУХНИ!
Мистер мускул кухня, не реальное
для посуды бери подешевле - особой разницы не вижу
Шуманит. И такое же средство, только подешевле, забыла название... сейчас гляну в гуглике... Вот, нашла: UNICUM Gold.
Антижир и покупаю дешевый спрей, запамятовала название .
Один пшшш и протереть тряпочкой - все .
у меня на все случаи и на любую грязь и жир в кухне есть чистящий порошок Сарма или Пемолюкс - порошки не дорогие, с приятным запахом и отмывают любую грязь очень хорошо
У меня на все кругом слега и средне жиром забрызганное идет MeineLiebe универсальный для кухонных поверхностей. Все отмывает, не особо дорогой и, что не мало важно, если на голую кожу попадет, ожогов химических не оставляет. Для сильно жиром уделаного адриэль - дешево и сердито, только перчаткии поплотнее брать, чтоб вместе с грязью не растворились.
А мыть то что? посуду, плиту или микроволновку
Эльвира Душейко
а все кругом - забрызганное.
Dlja kuhni?- interesnaja tema..prjamo dlja doktorskoi.
Dorogoe-ne vsegda horoshee.
Dlja plitki berem,dlja pliti,dlja pola,dlja chego?
Znachit,tak.Trjapochki - nashe vse. Beresh horoshuju..kotoraja v rukah ne razvalivaetsja.
Dlja pliti- u menja indukzionnaja-Firma DOMOL sredstvo -esli u vas prodaetsja-horoshaja i nedorogaja shtuka.
Dlja vsego ostalnogo - neitralnie sredstva beru i....najarivaju radostno.
Bivalie hozjaiki hvaljat sodu-tut,glavnoe,ne ochen mnogo vzjat.
Nu i..chistjastsee molochko uvazaju. Im chto hochesh mozno otmit.
Dorogoe-ne vsegda horoshee.
Зола)
Эльвира Душейко
Дану Жень!
обычный Фейри наш, им всё мою в кухне. ю Зачем целую армию средств покупать. Запускать не надо просто, а то сохнет грязь на плите неделю, потом трут, блин.
Yplon.
Cif.