Домоводство
Чем вы отбеливаете зубки в домашних условиях и какой зуб пастой пользуетесь
Поделитесь секретами товарищи ответчики пжлст и
зуб. паста президент ну или сплат, 2 раза в месяц добавляю пищевую соду на пасту, отбеливает очень хорошо, НО... увлекаться содой не стоит, т. к. она удаляет эмаль...
А Вы не задумывались, что цвет эмали Ваших зубов от природы не белый. Да и не бывает их чисто белых родных.
Не стоит увлекаться такими пастами. Они эмаль делают тоньше, для зубов это не очень хорошо.
Сама хожу к стоматологу на механическую чистку раз в год.
Не курить, не пить кофе, чай черный и любая отбеливающая паста .
В домашних ничем. Хожу к стоматологу
Паста Рокс отбеливающая.

Ксения Мельникова
Помогла вам? Хорошо отбеливает?
Лакалют зубная щётка, с какими то там щитинками.
Зубная пустая любая. Бленд а мед чаще всего.
А вообще зубы зубной пастой и щёткой не отбелить.
Просто эта щётка очень хорошо прочищает зубы)
Отбелить можно только у стоматолога.
Я бледноментом чищу, 2 раза перед и зад .
Ем кукурузу, после нее зубки белые, все очищает .
Пастой не пользуюсь лет 10, чищу зубы маслом чайного дерева. Отбеливать нет необходимости
у нас такая

Лично я заказывал зубную пасту в интернет магазине, потому что захотле что-то новое, и не опробованое) В общем зашел на один интернет магазин, долго не думаю решил посмотреть зубные пасты известных брендов. Один из этих брендов стал Beverly Hills. Заказал, получил, доволен как слон! Собственно если хочешь вот здесь можешь посмотреть: irrigator.ru
Светлана
Помогает ?
Ольга Соболева
Да конечно
Ольга Соболева
Если мне не верите, почитайте отзывы покупателей.
Светлана
Хорошо спасибо;))