Домоводство

Какое есть хорошее средство от тараканов? Нужно загасить всю популяцию

[ Tashul'ka ]
Гузаль ****
Лучший ответ
У нас квартиранты завели блох. Мы вызвали дезинсекцию, блох потравили, но почему-то появились тараканы...
Попробуй рассыпать борную кислоту ( плинтус, ванная комната, туалетная комната, кхонная раковина и под ней тоже ) . Она ( кислота ) в порошке продаётся в аптеке. Эта кислота для тараканов сильный яд.
Можно ещё нашатырём обработать жилище, стены тоже. Если твои домашние нормально переносят запах.
А вообще, поддерживай порядок. Вычищай все углы, под диванами, кроватями, чаще пылесось, протирай пыль, проветривай все комнаты, выноси мусор, следи, чтобы нигде не было протечек, воду тараканы просто обожают, зашпаклюй все трещины, дырочки, швы, на вентиляционное отверстие повесь решёточку с мелкой сеткой, через которую они пролезть не смогут.
у нас они гнездились в стене у воздуховода.. после ремонта исчезли ..в доме нет.. просто чисто у нас..
Раптор аквафумигатор и до полугода не увидите.
чистота, отсутствие воды и невозможность перемещаться
есть спец. службы- у них эффективные препараты. сами вы полностью их не поморите.
Юлия Киндинова
[ Tashul'ka ] ахахах))) они прибежали после ремонта квартиры сверху... если вызывать службу, то на весь дом, получается)
Бабулька продает на рынке траву от тараканов. Подходит мужчина: От чего травка? - От тараканов. А как ею пользоваться? Да поймаешь таракана и этой травкой по морде, по морде!
А зачем женщины с утра пшикают баллончиками на голову??
Это они тараканов травят.
Мало их травить. Тараканы обычно из за грязи, убирайтесь чаще, крошки убирайте со стола.