Домоводство
Можно ли мыть пол керосином или хлором при маленьком ребенке?
Ой ну тут прям, все такие щепетильные . Керосином, думаю нет, странно вообще им мыть . Хлором да, таблетки такие есть, моют и в детских учереждениях ими .
Если это не твой ребёнок, то почему нельзя?
зачем? этим и взрослым вредно дышать
Однако.... Если травить клопов, то лучше жидкими радиоактивными отходами.
Хлор запрещён к использованию в детских уч--ях, но от раза--двух никто не умрёт. Если вы всё про блох--промойте полы/плинтуса ( и на лестнице тоже) несколько раз со спец. средством из зоомагазина, обработайте обувь, выбросите недоростоящие напольные ковры и коврики.... дорогие-- в чистку.
мыть пол керосином не надо, ни при детях, ни без детей... вообще не надо
Татьяна Иликаева
Я тоже считаю что керосин дорогое удовольствие. Соляра, о
А что это вы так заблохастили?
Убирайте все из подвала, просушивайте его. Блохи разводятся в влажных тряпках, в неухоженной придомовой территории.
Шампунем от блох из зоомагазина полы протирать практичнее будет, а подвал не дихлофосом, а садовыми средствами от насекомых обрабатывать
Даже без ребёнка не надо его этим мыть..
Сходите вы в сэс и не мучайте ни себя, ни ребёнка.
Татьяна Босова
Я хочу в будущеи для профилактики протирать
Нет
Хлором? Я 35 летний мужик не могу дышать и говорить когда хлоркой что то вымыто, плакать только могу и кашлять. Вопрос из разряда можно ли покупать маленькому ребёнку дешёвый кекчук
да мой кто запрещает может себя заодно спровадишь со свету
Нет.
Конечно, назревает вопрос, что у вас такое в квартире находится, что нужны эти вещества... Или просто издеваетесь?))
А что вообще за идея такая пол керосином мыть?
Есть современные моющие, которые справляются с самыми сложными загрязнениями, с грибком и плесенью. Что за 19 век, бабушкины советы?
Татьяна Босова
От блох
Возникает вопрос -а зачем? Зачем вообще мыть полы агрессивными средствами?
ну если больше нечем то.... мойте водой....