Домоводство

Какая у вас ванная?

Сейчас такое разнообразие и по цене, и по качеству. Подскажите какую лучше взять акриловую или чугунную? Какая у вас? Давно ее меняли?
Чугунная лучше. С моей точки зрения. И надежней. 50 лет и хоть бы что.
Gulnora Xamraxodjaeva
Лучший ответ
Которая легко передвигается по помещению, видимо акрил .у неё есть но рифленое, не подскользнешься
Давно выбросили. Поставили душевую кабину. Отлично. Зачем в лоханке со своею грязью сидеть. Но дорого.
Ванная квадратная, отделана кафелем.
Ванна стальная, но чугун лучше.
Ванная у меня совмещенная. А ванна - чугун.
Ванная у меня стандартная, небольшая.
Ванна акриловая.
Татьяна Вэнго
Чугунная
Нелли Сорокина
была сто лет чугунная, теперь уже несколько лет стоит железная. Всё в порядке с ней.
У меня металлическая-не советую, берите чугун
Акриловая, очень нравится.
Илона Клименко
Акриловая. Всем довольна.
Юлия Касаткина
и у акрила и у чугуна есть свои плюсы и минусы. Лучше в интернете посмотрите сравнение и выберите уже то что вам больше подходит
Страшная чугунная, на ремонт пока не хватает
Анна Голубева
Чугунная
Акрил желтеет, чугун весит 200 кг, лучше железную, но толщиной стенки 2-3 мм любую, чтобы не прогибалась, больше тоже тяжёлая, пол продавит.
Ира Почекунина
Месяц назад чугунную на акрил.
Чугунный душевой поддон
Чугунная
У нас раньше чугунная была, но недавно решили ее заменить на акриловую. Выбрала ее на https://www.vsyaotdelka.ru/vanny/brand-is-bas/ . Ванная хорошего качества, надежная, а главное смотрится классно и при этом удобная. Я в ней по часу провожу времени теперь
Вообще лучше вам конечно же посмотреть каталог и выбрать какая вам понравится. Конкретно я, покупал акриловую ванну около 2х лет назад, на сайте https://www.vanna-doma.ru гляньте ассортимент, думаю вам понравится.
У меня акриловая, но лучше брать сразу чугунную.