Домоводство
Чем вы чистите ванную, раковину, унитаз?
Посоветуйте хорошее средство!
Силит бенг-самое клёвое средство. Единственное отвечающее за свою рекламу. Очищает любое загрязнение. только их три вида. Не перепутать главное, что именно нужно.
Доместос рулит - я им даже кафель в ванной мою.
Адриэль! дешёвое российское средство есть и для раковин и для унитазов и для жира на кухне. Ржавчину оттёрла 10 летней давности!! ! (у нас вода в городе с высоким содержанием железа)
Для раковины и ванной Комет порошок, а для унитаза Силит-он хоть хлоркой не воняет, как Доместос.
Cilit, Cif - замечательные средства!!!
Суржа- дешево и эффективно
У меня новая сантехника и поэтому эмаль требует бережного отношения. Ванну и раковину я мою спреем "Cif ", а унитаз "Comet " гель.
Стараюсь не запускать)))) ) поэтому для ванны.... чуть-чуть стирального порошка, а потом хорошенько водой промыть. Если что-то сильно загрязнилось, тогда комет. Для плиты (электрической) только сода, если чем-то (из новых) , то потом все равно пахнет химией. Может и не права, но плита нагревается и чувствуется запах средства обгорающегося.... а это вредные испарения. Но я исключение, так что..)))
Я все из перечисленного - чистящим порошком "Комет" меня устраивает, да и недорого.
LOC от Амвэй - вообще супер!!!!
Доместос
Комет, доместос.
Кометом
Пемолюкс - дёшево и сердито...
Комет
содой пищевой
мистер пропер отбеливающий, он не съедает эмаль
у нас тоже сиф, из всего что есть на рынке у меня на него самая меньшая аллергическая реакция))))
Самое харошое средство это КОМЕТ!
Кока-Колай