Домоводство

Чем вы чистите под ободком унитаза?

щеточкои доместосом
Диана Баранова
Лучший ответ
проведите языком под ободком унитаза....
Alina Temuryan
Щеткой и саноксом
Яна Коротина
Ручками. С помощью средств - Санокс или других дезинфицирующих.
Людмила Косых
Марина Баландина в перчатках хоть ручки то?
щоточкой и хлорочкой.
Мahigul [Kurametova]
PURSUE™ Чистящее средство для мытья унитазов эффективен благодаря содержащимся в нем по-верхностно-активным веществам и органической кислоте
Быстродействующее, сильное и удобное в использовании средство
В его состав входит освежитель воздуха NEUTRALODOR™, обеспечивающий приятный свежий запах
Не содержит жестких неорганических кислот
Не оставляет пятен. Не содержит абразивных веществ
Не содержит фосфатов
Не содержит хлора
Обладает непревзойденным сильным моющим действием и не требует соблюдения особых мер безопасности при использовании
Легко смывается, надолго оставляет обработанные поверхности чистыми
Удаляет пятна неорганического происхождения, грязный налет, ржавые подтёки; начинает очищать еще до того, как Вы воспользуетесь щеткой
Оставляет после себя чистый туалет и приятный свежий запах
Не повреждает ткани, безопасен для канализационной и водопроводной систем
Не оставляет пятен на унитазе, коврике, тканях и других непористых поверхностях
Не оставляет царапин
Не способствует процессу эвтрофикации, то есть росту водорослей и цветению водоемов, что при-водит к заморам рыбы и другим негативным последствиям
Не имеет резкого запаха
Katusha K
Света Буланова Вы в своих ответах так активно рекламируете АМВЕЙ. Эти средства действительно так чудодейственны, как об этом заявляет производитель? И качество соответствует цене? Я собралась в интернет-магазине сделать заказ, но еще сомневаюсь. Спасибо.
санфором и ему подобными средствами щеткой
AMWAY для унитазов
средством
Марина Баландина интересное название
Беру, скручиваю кота Барсика ...пи.. пи.. пи. .
**********************************************************
А ты в носу, - правым или левым указательным пальцем наводишь чистоту ?
Gulnur Mukhammedova
Марина Баландина большим пальцем правой ноги
а вам слабо?
Pursuze, чистящее средство для мытья унитазов (Амвей)