Домоводство
блин!!!В ванной летают какие-то черные мошки..Что это??как их вывести?ванная сухая!!
Они живут в канализации. У нас их небыло никогда, стали менять стояк, вскрыли стену чтоб добраться до канализации оттуда вылетели эти мухи!
в цветах в сырой земле или в поддоне в цветах, посмотрите.
Сейчас этой мошки полно везде - соответственно и в квартиры залетают. Побрызгайте дихлофосом. Все сдохнут. Брызганите и в канализацию. В самой воде они не могут жить. Если источника нет - это поможет, а иначе ищите источник и избавляйтесь от него.
Вот и я мучался вопросом таким, оказалось что соседка мусор редко выносит. Через дымоход летят.
Если у вас есть в квартире цветы, то уже ничего, эти мошки заводятся в горшках с цветами в земле, вам нужно сделать слабый раствор марганцовки и полить цветы . Но только СЛАБЫЙ раствор, а то и цветы погибнут . Или самое простое поменять землю во всех горшках но это не даст 100 процентов того что от них вы избавитесь .
Осенью эти бяки заводятся иногда. Использую дихлофос.
у нас такая же проблема только они летают в спальне ...очень не приятные мошки... сейчас они у всех кого не спрашивали. говорят из за аномалной погоды они сейчас все вылезли когда бабье лето началось.. сама не знаю как их вывести. покупали сприрали специальные от мух и прочих насекомых жгли жгли и толку никакого только голова разболелась