Домоводство
чем можно вывести домашних(кухонных) мошек?откуда взялись-неизвестно,вычистила уже все что можно,а они все не пропадают
мы долго мучились, потом я купила спрей от летающих насекомых и побрызгала на кухне, пришлось на весь день уехать, они пропали после этого.
Они пропадут, когда не будет источника. Побрызгайте дихлофосом .
Посмотрите почву в цветах - может быть оттуда..
Ищите откуда летят. Пока не уберете каку, они будут плодится.
проверьте, может быть где-то луковица закатилась, мошки от лука сильно плодятся!!!
мож они из цветов?? ? я слышала, что такие цветочки надо поливать, добавляя в них табак. по крайней мере, у моей знакомой после такой поливки мошки пропали, а с цветами все нормально....
Я заметила то, что вот такие мошки появляются из земли для цветов, купленной в магазине.. по началу вроде бы все нормально, но по прошествии определенного времени появляются... хоть цветы выбрасывай (сейчас на балконе стоят, так меньше стало)....
Видимо не все вычистили, ищите тщательней, в картошке может быть, в луке, просто так без гнильцы они не живут и не плодятся.
не все убрали. где-то что-определенно гниет. ищите там, где точно быть не может
Это растут какие то растения и в земле мошки только химией брызгать
если Вы уверены, что все убрано, то элементарно пылесосьте их пылесосом (трубкой, а не щеткой)) ) )
со временем - дней несколько - их не станет. делала так неск раз.
кстати, и кормаров перед сном пылесосить оч удобно)))
Что-то где-то определенно гниет!
дихлофос должен помочь