Домоводство

А что у вас сегодня на ужин?

Рыбку - дорадо в духовке запекла. На гарнир - горошек тушенный.
Елена Бажина
Лучший ответ
Заходи ...покажу
Я греческий салат доедала, морскую капусту, салат из редьки, капусту маринованную. Потом ещё кусочек мяса из супа, кабачковые оладьи и жаренные баклажаны, кефир.
Домашние макароны с куриной печенкой ели. Корейку копченую, сыр.
Анюточка Харина Это всё вместе?
Мне сегодня лень что то делать . Сварить картошку в мундире и скумбрия холодного копчения .
Вчерашний очень вкусный борщ. С дорогим черным заварным хлебом. С чесноком и зеленью. Со сметаной. "Гратен"-это запеченная тонко нарезанная картошка с фиолетовым крымским луком. Борщ съели. От второго отказались. Ели очень вкусный виноград "тайфи",-от пуза. Едим мало. "Гратен" будет завтра, еще тертым сыром окроплю.
Викуся Шаптала
Жареная картошка с грибами, лучком, зеленью. Куриные бёдрышки без кожицы. Овощной салатик. Закуски. Томатный сок. Хлебушек. Травяной чай. Шарлотка. Арбуз. Не сидим на диетах. Не жирнеем при этом. Красота.
Анюточка Харина Это всё вместе?
Еще не знаю
Chris* Tina*)
Суп-рагу второй день ем.
Печёная в духовку картошка. Мясо тушёное с луком. Каштаны, пиво. Хурма.
Настя Зуева
я варю языки, сейчас вот почищу, нарежу и с лучком и зеленью обжарю)
ну и гарнирчик надо придумать)
А потом всё это сверху приправить французской горчичкой)
гречка с фарш перцем.. и яйца варёные
Vasi Lina
Сын сейчас печень жарит, на гарнир салат из помидор "бычье сердце" с чесноком и майонезом и картофельное пюре.
суп гребной из банки
Любовь Тучкина
Любовь Тучкина без воды, чисто как второе блюдо
Анюточка Харина А "греб"ы какие?
Минтай с картошкой, запеченный в мультиварке. Хочется разнообразия, а то свинина под соевым соусом и соусом Бешамель-уже надоела)
[Z
[Anna Zvyaginceva]
рыбные котлеты и брюссельская капуста
Оксана Попова
Обычный красный борщ, не давно отведала его.
Ольга Кубанова
Не знаю, у меня кот тяжело болеет, я есть не могу
Анюточка Харина Показали специалисту?
Анюточка Харина Жалко. А у меня их 17 было с прошлой осени, но 5 летом пропали. И каждый из них мне дорог. Не переживайте, помолитесь.
.Почки заячьи верченые, осетрина копченая, головы щучьи с чесноком, икра черная, икра заморская баклажанная, Водка анисовая
Анюточка Харина Не много ли на ночь глядя?
Мартини
Лариса A
парася...
Ужин отдали врагу)))
Ирина Т
Горшочки с мясом, борщ, подшуба)))
а мы бутербродами баловались, бородинский хлебушек, помидорка, сыр, зеленушка, чесночок. кстати бородинский загриленный - шик!