Домоводство
это шутка или в стиралку можно в барабан сыпать порошок? и как прям на одежду?
Засыпаю прям в барабан, но стараюсь не попасть на одежду
Даже в инструкции написано. что в целях экономии можно насыпать прямо в барабан необходимое количество порошка. Я так делаю если не полностью барабан загружен, стараюсь отодвинуть бельё .
Да, можно. Но предварительно залейте литр воды в барабан стиральной машины. Иначе при подачи воды, часть порошка просто смоется в патрубок сливного насоса.
Модно и прямо в барабан . Сыпать можно просто или есть специальные коробочки . Засыпаете в них порошок и просто кладете в барабан
Я не знала этого. Век живи. век учись...
Оксана Малашина
Был какой-то порошок--просто прилипал к контейнеру, очень плохо растворялся холодной водой-пришлось приспособиться
закинул в барабан капсулу с моющим средством и ничего сыпать не недо
Сыпь, не бойся. Вода все растворит))
Малышковые вещи мыльным порошком стирают, а его только в барабан можно
Можно, разницы нет чтов барабан что в контейнер.
Если стирка сразу начинается- все равно. Но есть машины с программируемым циклом и двумя стирочными- бывает предварительная, или замачивание, после отжима уже только в контейнер добавить можно. А таблетку вообще нельзя, ее только в барабан
Мастер по ремонту машин так и советовал
Динара Курманова
это шутка?
Делала так . Все норм
От стиралки и программы стирки зависит, если перед основной стиркой идет замачивание и слив, то порошок сразу в слив уйдет. Отсек для порошка не ради забавы придумали
Некоторые порошки да можно..
конечно можно
По идее можно. Ведь есть порошковые таблетки, которые как и капсулы--прямо в барабан кидают
сыпь прям в стиралку кота желательно 1 кг и веши будут чистые