Домоводство
Вам ночью ссыкотно в туалет через коридор идти?
Нет, чего бояться.
Кот, скажи, чтобы твой горшок тебе поближе на ночь ставили.
А в деревне, чтобы ночью и по морозу не ходить - всегда поганое ведро в сенях стоит.
Что естественно то не безобразно
У меня тубзик рядом с комнатой. Не очкую. И не ссу. В городе много света, так что в квартире светло. :)
Нет. Не коммуналка же --чего и кого бояться? Все свои.
нет не сыкотно на то я и Кот чтобы в туалет по коридору на лапках ходить
Привет Коту от Кота
Закрой глаза и иди ))) На ощупь.
Разве в коридоре страшно?
Вот в деревне через огород ночью до туалета бежать, вот это страшно.
Через коридор у меня кладовка, а в неё как то не эстетично ходить))
Ага... На кота как бы не наступить.
...есть вероятность лишиться ноги ._.
Нет, это же не вход в астрал
Только пописять.
Немножко.)
Очень.
да. поэтому выхожу на балкон и ссу с него. Благо ночь все равно никто не видит из соседних домов
Знал бы ты, как зимой ночью в мороз и метель идти в деревенский толчок срать ...Что там какой-то коридор.
Hasiyat Altybayewa
Согласен))
В раковину писяю :D
Я ещё то сцикло))
Лень! ужасно лень! сны интересные снятся, пока дойдешь уже и сон не продолжится, поэтому в бутылку
Мария Муравьева
Да уж памперс легче надеть
Я вот когда просыпаюсь или в компе играю. Хочу в туалет а коридор большой и темно х*й чё разглядишь. Я долго думаю идти или не идти (Иногда могу пробежать) А иногда терплю. Ну если есть фонарик я включу во всей квартире свет и пойду. Потом свет сыкотно выключать