Домоводство
А вы спали когда-нибудь на большой мягкой перине?
Да, спала в гостях. Бабушка сама шила перины. Уже подзабылось, каково это, помню что-то нежное и мягкое...
фигня. жарко и вылезать трудно.
Хорошую перину сейчас найти можно только в деревне. Вот в деревне на севере я и спал . Но для меня все таки лучше на матрасе жестком чем на перине
Да, было такое... Это ужасно. Я задыхалась... Как страшный сон вспоминаю
Когда-то давно, в детстве, в деревне, спала на мягкой перине
Конечно)
жарко очень
Я выросла на перине
Сейчас полно в продаже в интернет-магазинах. Покупайте!!!
в детстве иногда спала
мне так жалко было маму, которая эту неподъемную перину взбивала :(
Все детство. И бабушка моя так же спала. И никогда на остеохондроз не жаловалась кстати.
Ага.
В детстве спала, мама любила сама шить перины из утиного пуха и пера, до сих пор стоит одна кровать с такой периной.... эх, память из детства...
нет ни разу!
Спина болит от перины. На жёстком люблю спать
Всё детство на ней проспала)
Лет до 17..
Да, я же выросла в деревне. Но мне не нравятся ни перины, ни большущие пуховые подушки. Предпочитаю не очень мягкий диван, и подушки 40 на 40
Да в детстве в деревне
в гостинице
да, у меня бабушка была, в отличии от многих.. и она в деревне жила
Да. Фигня.
я только укрывалась:) бабуля специально делала, целая наука, каждое перо перебрать, пересушить.. но жаааркооо, невозможно, я всегда раскрывалась.. но лёгкое..
Всегда сплю, скоро тоже лягу
да, в детстве, когда у бабушки ночевала. Тогда я обожала спать на перине)) сейчас предпочитаю твердый матрас
Сплю на трёх перинах... кайф и нега... Очень мягко, сухо и тепло...
Да, как в раю!
Было дело, на ней не выспаться, проваливаешься.
А трахаться совсем невозможно.
=)
А трахаться совсем невозможно.
=)