Домоводство

Девчонки как бы вы повели себя при встрече с мышью ? допустим в волосах запуталась , когда вы спали .

просто сегодня ночью ночевали у бабульки такая ситуация произошла с женой . Ну как хищник напал какой!! Визга, истерики и т. д . на всю ночь.
Виктория Свинцыцкая
Лучший ответ
Орала бы точно. У нас как-то на работе мышка побежала, а за стеной международное совещание было, я так заорала и на стол запрыгнула, а девушка я не маленькая под 90 кг, так прибежавший на крик главный конструктор, снимал меня со стола. Во картина-то была!
Олеся Романюк
Даже стыдно сказать, как могла б отреагировать!
Aida Katpaeva
Достала бы и выбросила : я их не боюсь . У нас на работе мужики как-то попытались пошутить, поставили мне на стол коробку с крысой - думали, сейчас концерт бесплатный будет с визгами... обломилось им .
я не боюсь мышей. вот мерзкого насекомого испугалась бы
Ой, не дай Бог! Наверно то же самое было бы!
Aytuarova Dilyara
мышей не боюсь, но если бы у меня кто-то в волосах запутался. я бы тоже не особо этому радовалась.
Санкина Лариса
Ага. как-то летом в городе была страшная жара. у нас бул открыт балкон. ночью я перешла спать на диван, под мужниным крылом - это еще и как на печке в 40 градусов тепла на улице. И вот проснулась я от того, что кто-то обхватывает мою голову с коготками (лицом я сплю в подушку всегда) . Соскочила, в комнату к мужу и ребенку убежала, поорала, его подняла. Говорю на меня мышь летучая напала. Он посмотрел, прошёлся, посмеялся надо мной. Спали мы в жаре дальше и с закрытй спальней)) . А днем, пока он был на работе, пришла ко мне подружка со своим мужем, нашли мы эту мышу - она улетела на кухню, и застряла между рамами окна. Выглядела она примерно так (только уши поменьше и зубы поострее) :
Екатерина Стряпкова Устинова от такой мыши я б точно потерял жену ,мать двоих детей!
Нормально. У нас дома живут ( ручные, конечно) Дети утром приносят и бросают их на кровать. А пауков панически боюсь.
кошку заведите и спите спокойно. Я бы ее вам на самое интересное место возложила, как награду за мою безопасность от мышей и прочих неприятностей, по возможности, в живом вида, чтобы вы тоже ощутили восторг темной ночи
Ирина Уранова
Фууууууууууууу.... кошмар какой то
Инга Короткова
пиши лучше о хорошем, что за день? один пишет про вшей, другой про мышей
Во время сна, да ещё и волосах, конечно бы орала. А так я их очень даже люблю.
Feyu Xxx
у нас в деревне как то много мышей бегало, однажды просыпаюсь-чего то шея чешется, я пошевелилась, а оттуда мышь выскочила (в волосах запуталась)! я конечно не визжала, но приятного мало. А так когда они носятся где нибудь, я не боюсь.
Altoka Shok
если б просто на полу где нить то никак,
а если в волосах бы запуталась.... я б тоже орала, причем не от отвращения, а от страха что укусит, они ж всякую гадость переносят
Капец, чуть ли не разрыв сердца! Это самый опастный для меня хищник! Орала бы и спть боялась бы точно и не один день.
Я не боюсь мышей, но все равно от неожиданности поорала бы точно! Ужас какой!
ой, я бы сразу умерла на месте
у меня бурная реакция на мышей и крыс от того, что я не смогу ее убить. понимаешь, с тараканом, пауком я сразу представляю, что буду делать: тапок в руку, бац - и "всмятку"! а вот с мышами как-то не так... тапком ее не убью.
Мне однажды мышь по ноге пробежала (на ногу наступила) , так я чуть в обморок не упала, а в данной ситуации я не знаю что бы со мной было!
Ох, уж я бы и поорала!
Да я бы изоралась вся и чувств лишилась. Просто представить страшно!
У меня фобия на крыс и мышей.. . мне их нельзя видеть точно
у меня бы инфаркт наверное был, если вот так ночью неожиданно)))
Если предположить что это домашняя мышка, то я бы её посадила в клетку. А если уличная, то такого бы не случилось, кот бы её давно поймал.
Я их не боюсь, но если бы когда я спала. . Наверно завизжала бы)
к мышкам я спокойно... а вот если бы букашка какая нибудь... таракан к примеру... то меня бы потеряли-сердечный приступ-как минимум
Madj (Asj) Lr