Домоводство

Какой фильтр для воды лучше? Аквафор или Барьер?

Лилия Шмакова
Я много лет пользовалась барьером, неплохой фильтр.
Светлана Сивакова
Лучший ответ
через носок своего мужа воду процеди.
Лилия Шмакова теперь понятно через что ты процеживаешь свое бухло, оттого и задебилел
Это одинаковые фильтры только дизайн и фирма разные . А суть одна и та же
Мне Аквафор больше нравится
Быстрее фильтрует и надольше хватает
Один хрен картриджи дорогое удовольствие
Лилия Шмакова ну Я Вам так скажу, ЖИЗНЬ дороже! ;-)
самодельный.
Нина Мелесик
У нас были и кувшины, и проточные фильтры этих брендов, не очень понравились. Сейчас пользуемся фильтром-структуратором "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2, вот он классный. Воду идеально очищает, даже вирусы удаляет, в период пандемии коронавируса для меня это очень важно.
Тоже мучалась подобным вопросом, когда обходила магазины и сравнивала цены. Выбрала в итоге Аквафор Кристалл. Ресурс 8000 литров, это на 1.5 года за глаза хватит. Накипи нет, картриджи пока не меняла, но по сравнению с покупной водой, цена за литр получается копейки) и не надо с бутылями ходить никуда. Покупала на http://shopfilters.ru/magazin/filtry/akvafor-kristall-k3-k2-k7-protochnyj-filtr-dlya-vody/. Доставили и установили бесплатно.
Мы пользуемся системой Аквафор Осмо, очень довольны.
Можешь прочитать информацию на этом сайте https://polyfacture.ru/ они занимаются водоочисткой по территории России и Казахстана, на сайте можешь найти подробное описание фильтров для воды, в том числе и "Аквафор" , их характеристики и особенности эксплуатации.
Могу посоветовать вот этот сайт, надеюсь помог
https://filtruem.ru/
Да главное в хорошем магазине брать, тогда любой будет качественный
Просто тут закажи и не парься по таким пустякам https://filtruem.ru
Oliga Hasanova
Аквафор Прованс. Из новинок самый классный по моему мнению, хотя все аквафоровские фильтры отличные. Просто этот нравится скоростью фильтрации, большим объемом и вкуснющей водой. Если ставить картридж А5 к нему, то вода будет магниевая (он ее минерализует).