Домоводство
Вы стараетесь повысить настрой близким людям, если у них с утра не задалось? Доброе утро! Спасибо хорошим людям!
Просто говорю доброе утро, спрашиваю. приготовить ли что нибудь на завтрак-и все Иногда лучше не приставать
Мне б кто повысил.
Всегда стараюсь подержать в трудную минуту . Если надо помочь и словом и делом
По утрам сама хожу как зомби, убила бы каждого, кто полез бы "поднимать настроение"
И к другим по утрам не пристаю, мои дети тоже долго пробуждаются.
Вообще стараюсь не трогать людей в плохом настроение, чревато испортить своё.
Ну что значит -"поднимать настроение, если утро не задалось"? Оно должно задаваться ещё на подушке. Поцеловать любимого "с добрым утром" , следом прилезет пёс пожелать того же... разве утро может с самого начала быть плохим? Пока они с псом объясняются, кто кого больше любит... у меня уже кофеёчком запахло, и завтрак на подходе. Нет, утро должно быть изначально добрым . А день ещё сколько какашек подвалить успеет...
стараюсь, хотя сама утром на автопилоте )))) и Вам-с доброго!!!! у нас насыпало все белым-бело... крупой снежной...
Редко такое случается . У мужа характер очень спокойный, попусту не раздражается . Просто ходит задумчивый, тогда лучше не лезть, сам обдумывает как да что .
Дочь каждое утро без настроения - школа - не выспалась, на это уже внимания не обращаю .
Меня никто не утешает, а вот напрасно, мне б хотелось ))
С добрым утром, Белочка )