Домоводство

Как после вчерашнего? Допиваем, доедаем или на диету сели?

курю
Гульмира Бейсенова
Лучший ответ
С утра чай пьём с лимоном . Завтракаем на сегодня много дел ещё впереди
Полина Ларичук
Да нет. Мы много не едим. Остались крабы, икра нерки. Много фруктов.
Ирина Бочарова
не доедаем, а просто едим то, что приготовили вчера вечером. Мы и в обычной жизни так же едим, имела я нафиг каждый день у плиты стоять) а диету не особо соблюдаем, здоровье позволяет
Swtlana Schaufler
Антонина Клочко С Новым! и не ворчите! понятное дело, что не последние крохи доедаем))))
Мне так плоховато от переедания и с одной стороны надо бы и сесть, а с другой что еще целыми днями делать, кроме как есть.
Елена Драчева
утром чай попили, сейчас пойду котлетки на обед сделаю.
Elena Otinova
Просто кофе попили
Я буду потихоньку доедать. Пришла с ночной смены, где встретила НГ, а муж придёт только ещё завтра.... Но свежий супчик, как минимум, к его приходу сбацаю!
вчера была только картошка. сегодня салатику поклевали. мож ребенок конфеткой от дедмороза поделится)
У меня сегодня обычный день. Новый год не отмечаю, вчера правда уснуть во время не удалось, салюты под окном до 3 часов гремели.
Лера Петряева
Я вчера сильно не наелась
Юлия Свирская
"На один раз" я могу только картошку пожарить. Или яичницу)))
А стоять в праздник у плиты у меня нет ни малейшего желания.
(При этом ночью мы за столом не сидим. У мужа 31 декабря день рождения - праздничный обед).
Анна Литвинова
Антонина Клочко Прелесть! как в загадке....
что за шутка 1 апреля, которая становится подарком к Новому году))))
пью кофе с сигареткой, сегодня и ежедневно все в штатном режиме
Юлия Рыбянцева
Я не переедаю.
Сейчас всякие вкусняшки круглогодично.
Просто позавтракали....))))))))
Елена Бренева
Только бутылка шампанского осталась. А доедать и диетничать не приходится, не практикуем дома фабрику-кухню
Для меня Новый Год - не повод для срыва. Благополучно отсидела 5 день голода.
Антонина Клочко помогает? голодом себя морить?
Диета строгая.