Домоводство
Когда человек доедает за близкими, это нормально на ваш взгляд?
Вполне, особенно за детьми
Нет, не нормально. Можно изначально положить себе столько сколько хочется чтобы не доехать объедки
если это добровольно у него, то кто ему запретит. нормально
За своим близким человеком доесть не грех
Не знаю. Зачем за кем-то доедать, когда можно положить на тарелку немножко. А потом, если захочется, ещё немножечко подложить, чтобы съесть сразу, а не выпендриваться. С третьей стороны, ну не нравится тебе, так будь добр-сам вставай к плите. Не вижу проблемы. Я лично терпеть не могу, когда кто-то лезет в мою тарелку. И сама ни к кому не лезу. Это моветон. Да и гигиена. А то ложку оближут, а потом суют ребёнку в рот. Нонсенс.
мне не нравится
Скажем так, меня это не шокирует.
нормально. ненормально - это когда еда пропадает или на выброс
не выбрасывать же) вот за чужими-неее
нет ненормально... если только за маленьким ребенком ...и то кладите меньше... лучше добавить... я очень брезгливая..
за детьми часто доедаем, а взрослые всё сами съедают ничего не оставляют.
Нормально, родные люди на то и родные, чтоб не брезговать друг друга...
это делается не под нашими взглядами, дело семейное
бывают очень брезгливые мамаши, которые даже в голодные годы не доедали (это реальные люди). Бывают и не такие, и что
За ребёнком нормально, а вообще у нас собачка для этого есть
Жанель Садвакасова
говорят, как раз за детьми нельзя - чего-то там не будет. давно было сказано, уже не вспомнить. накладывать еды нужно меньше, все равно плохо едят, пусть лучше добавки попросит
Для кого то нормально, я брезглива, ноо... если ребенок допустим съел плохо курочку то могу доесть
нормально, если за маленьким ребенком, и то если он не успел в этой каше поиграть в извержение вулкана или селевый поток. Ну это когла туда намешан компот, или сок, обслюнено, накрошена пожеванная булка.
Это как в анекдоте, про женщину, которая растолстела из-за того, что ей за всеми в семье приходилось доедать. Когда ей посоветовали завести свинью, она растолстела еще больше.
За свиньей доедала тоже.
нет. кладите столько чтобы тарелки были пустыми или уходили из-за стола голодными.
личное дело каждого
На постоянной основе, чтобы не выбрасывать.... неееееее.
За родными можно