Домоводство
Навеяно, сколько дней вы можете есть приготовленное первое? Как часто готовите первое?
как-то в нашей семье так заведено.. . что второй раз одно и тоже блюдо никто есть не станет. найдется тысяча причин: "Я не голоден", "у меня что-то живот болит, я только чай попью", "я хочу бутерброд. могу же я захотеть бутерброд?? ". приходилось выкидывать. так что мы всегда готовим только на один раз. кстати, супы редко я готовлю. их особо никто не любит.
Дня три - запростяк. Но готовлю нечасто.
борщ два дня... супы новые каждый день)
у нас никто не любит первое))) ) если уж очень хочется то можно в ресторане попробовать
ну дня 3-4
Что -то 1 день, а что-то дня 2-3, не больше.
Готовлю только на выходные, в остальные дни поедать некому, что остается - благополучно выливается в унитаз.
1-2 дня. . щи, борщ на 2-3 дня.
Желучку нужна каждый день горячая писча. Первое блюдо оченно полезно. Могу есть каждый день, вот только ни кто не готовит его каждый день.
Стараюсь через день, без супа ни как нельзя, хотя мои каждый день бы второе ели.
дня 3 едим, первое стараюсь чтобы каждый день было, бывает халявлю по два дня пропускаю
Я обычно первое готовлю на два дня....
Я суп ем только свежеприготовленный, борщ- и на второй день могу поесть, рассольник и грибной тоже. А муж любит первое, ему все равно, От одного второго, у него тяжесть в желудке. Дети вообще супы не любят, почти их не едят. Поэтому варю бульон, из половины варю один суп на день, два. Потом заправляю вторую половину.
Ребенку даю 2 дня (сегодня и завтра) . Сами еще на третий день подьедаем. На четвертый-выливаю.
впрочем, и со вторым так же.
На 2-3 дня готовлю только борщ, а супы - поесть на раз.
три дня и 4 литровой кастрюли супа как не бывало
живем вдвоем
большая часть съедается как только сварю
живем вдвоем
ну на 4-5 дней хватает, ну что я больная и так почти каждый день стоишь у плиты еще и суп что ли готовить каждый день???
готовлю нечасто и всегда на один раз.
дня 2готовлю редко так как муж супы почти не ест он ими не наедается, а готовить и первое и 2 и всё с мясом как-то накладно получается.
через день)))
через день, если на второй день не съели. . выливаю
3-4 дня. все зависит от первого. иногда на 2 дня хватает
дня 2, не больше. Готовлю часто т. к муж суп с собой на работу берет.
когда как, бывает, что вообще по месяцу без первого, но после него что плохо работаешь, и спать охота.... раз в день это было бы нормально, но свежее, и разнообразие тоже хорошо, только что приготовленное....
каждый день надо есть первое. желудку необходимо жидкое. готовлю каждые 2 дня.