Домоводство

Сколько дней вы можете есть борщ?

В воскресенье сварила борщ, осталось пол кастрюли, выливать жалко, на вкус съедобный еще )
Ольга Орлова
Кстати, про борщ. Отец рассказывал, еще до коллективизации, в 20-е годы мужики из их деревни товары обозами возили за 300 - 400 км. Это около недели в одну сторону. Так в дорогу брали немного пельменей и мешок борща и щей. Дома варили, замораживали, и в мешок. На ночевке оставалась кусок борща в горшок, и в печь. И хлебай потом...
Aroma Aktobe
Лучший ответ
Просто Дарья не оскорбляйте мужчин
А с ним ничего за это время и не будет, и чем больше стоит (в холодильнике только), тем вкусней становится.

Я долгие супы на день не варю.
3 дня щи кислые и борщ
Дней 5 можем. Варю не много, всего 2,5л- 2 мужчин в семье.
Мы варим большую кастрюлю и нам её хватает на три дня . Вот 3 дня и все скольео можно есть
я тоже по многу варю и в результате ем, пока из ушей не полезет, так как муж супы не особо любит, а дочка обедает в саду. 4 дня приходится есть один и тот же обед
Юлия Колесова
4 дня запросто.
Марина Лесовая
Я супы только в первый день люблю. Борщ и щи из кислой капусты-единственное исключение. Их могу дня 3 есть. Потом просто тупо надоедает. Я в таких случаях их просто замораживаю. В первый день съели. Если много остается, то часть завтра едим, а часть сразу в контейнер и в морозилку. Через недельку захотелось борща, а он уже есть у меня.
М(
Мария (_)
Ольга Орлова О! Точно, хорошая идея! Спасибо заморожу
если мне его будут готовить- наверное, месяц. ну только не один и тот же))))
ну так перекипятить его, охладить в ванне с холодной водой - и в холодильник. на сегодня приготовить что-то другое (плов?), а завтра этот борщ за милую душу пойдет на ура!
Ольга Орлова Вот сегодня плов и планирую, а суп вечером после работы милое дело )
если нравится, ешь
Чтоб таких проблем небыло... Варите бульон, разливайте по пластиковым коробкам (порция на один-два раза) и замораживайте. Захотели борща- разморозили, заправили. И всегда свежее.
Ольга Орлова Это хороший совет про заморозку бульонов, что то я и не подумала об этом, спасибо !))
Сварила сегодня, надеюсь на три дня хватит))
Елена Голоцван
Lena Goncharova молодец!
Ираида Шелепова как я - 7-литровую кастрюлю?)))
пол дня
Наталья Репина
Ни сколько. Не ем борщ. Он не вкусный.
Ольга Орлова Оказывается, есть русские люди, которые не любят борщ ))
три дня подряд, потом перерыв на два дня, а потом можно по-новой
он же в холодильнике стоял. что ему будет за 2 дня?
Оксана Кункель
Так вторник же. Ничего ему не будет. Если в холодильнике стоит. У меня щи с воскресенья, норма
Irma Narizna
Да хоть всю жизнь.
Раиса Демченко
через день все время
Елена Елена
не ела его лет 10 ) а так хочется!! но лень....
Ольга Орлова Я супы только в выходные варю, среди недели некогда, после работы в ночь варить не хочется
Я любой суп варю в такой кастрюльке, что нам с мужем хватает ровно на 3 дня, надоедать не успевает. Борща раньше варила побольше, он действительно очень долго не теряет вкуса, но всё же поняли, что надоедает и хочется уже другого супчика и посвежее.
Аня Юлдашева
эх, раздразнили, аж слюни потекли, приду с работы замучу
Вчера со сметаной ели, сегодня майонезом заправьте.
Я первое варю на три дня, еще и на 4-й могу водичкой развести.
У меня супы стоят три дня. Если не доели выливаю. И не смотрю испортился он или нет. Подруга варит сразу на неделю кострюлю. У всех свои тараканы. Но ваш борщ если он стоял в холодильнике не испортился.
главное чтоб был свежий, в том смысле, что не прокисший. Еда для нас не гурманство, а сила для работы и жизни. Поэтому что есть, то едим и можно есть долго, если думать не о еде, а о планах по работе или детях и их проблемах
Любой суп варю на пару дней. Потом надоедает)
Киса !!яя(
много, если вкусный борщ то много, не выливай - мне отдай
Яна Белова
Ольга Орлова Приходи накормлю !
единственный суп который я могу есть оооочень долго.... люблю его)
Не люблю борщ!
Варю очень вкусный борщ в большой кастрюле posuda-capital.ru, который сьедается за пару дней и не успевает пропадать. Если не сьдается в большом обьеме, сварите в меньшей кастрюле, так получится вкус больше насыщеным.
Аля Мингалеева Врёт засранка, спам рассылает.