Домоводство
Вот о Гузеевой навеяло. На днях смотрела " Смак", где она с супругом готовила
котлеты с творогом и даренный в сах. пудре арбуз. Вы что- то подобное готовите? Действительно вкусно?
Аж челюсть упала. Даже не могу себе представить чтоб я попробовала котлету с творогом
Я такие эксперименты никогда не ставлю . Просто есть несовместимы продукты и их мешать не надо
нет, я не люблю такие экстравагантные штуки. я за классику
Котлеты с творогом - мой муж любит такие неожиданные сочетания, и сам готовит типа такого.
А жаренный арбуз в пудре - это, наверное, как в карамели?)
Lulu Safina
ага
Не представляю, как это можно есть
Такое не готовлю, но пробовала жареные огурцы в каком-то блюде, блюдо забылось, огурцы запомнились. Было вкусно. Только что это было?))
а что, у Гузеевой есть муж????
котлеты с творогом могу представить, жаренный арбуз тоже.. Есть дже блюда с запеченным в духовке мороженным
Не видела сие творчество и ничего не могу сказать, как на вкус .
Мне порой кажется, что то, что они там готовят такое авно, по большому счету ))
Татьяна Лиепниск
Хороший подход не видела не знаю, но все гавно
Не люблю кулинарные извращения. Сегодня правда увидела в одной передаче суп из лосося, так захотелось, что специально за рыбой в магазин поперлась. Не оказалось свежей. В следующий заход обязательно сделаю этот рыбный суп.
Смотрела.. Не готовлю. Во первых жареное не люблю.
А во вторых, спелый арбуз и так прекрасен ))))
никто так не готовит, муж ее - ресторатор, Кремль обслуживал три года
кто ж сравнит кремлевскую кухню с обычной?)))
Lulu Safina
Ну вот арбузы жареные ее рецепт.
Уже перетерли эту тему в разделе Еда, кулинария
Lulu Safina
Вы перетерли, а я еще нет :)